Гость
Статьи
как добится своих …

как добится своих длинных ресниц?

Устала всегда наращивать ресницы. А без них ходить тоже не могу. Ресницы свои очень короткие. У меня большие черты лица нос губы , поэтому глаза без ресниц на их фоне немного теряются а это очень плохо. Поэтому длинные обьемные ресницы это то о чем я мечтаю. Есть способ добится их? Масла какие нибудь для роста
Просто я еще скоро улетаю в Турцию и не знаю смогу ли найти там мастеров хороших

Ariana
16 ответов
Последний — Перейти
Добрый Зомби
#1

Это генетически заложено, не исправить. Не думаю, что в Турции с наращиванием проблемы, это же не Европа, где всем пофиг на украшение себя.

Добрый Зомби
#2

Кстати, если долго проживёте в южной стране, ресницы сами станут гуще и длиннее, организм выдаст по максимуму, проверено. В России солнца мало.

Гость
#3

касторовое масло вам в помощь

Гость
#4

Несколько подсказок, т.к. у меня тоже короткие ресницы и их мало:
1. Пользоваться зажимом для ресниц только на ненакрашенных ресницах. Если они накрашены, то вы поломаете ресницы зажимом.
2. На ночь масло Elma (эльма). Смесь масел, недорогое средство, продается в аптеках в виде туши.
3. Купить Эвелин 3 в 1 сыворотку. Реально утолщает ресницы.

Гость
#5

к 3, Эвелин утолщает зрительно ресницы, потом тушь для ресниц.

Гость
#6

Х.з я парень, с ресницами, большими глазами и бровями повезло, девки завидуют😀

Гость
#7

Карепрост. Но опять таки - мажешь растут огого, бросила -,отпали

Гость
#8

Latisse - единственный препарат, который помогает. Вот только, как только им перестаёшь пользоваться, ресницы становятся, как до него, длительного результата он не даёт.

Гость
#9

масло усьмы погуглите

Гость
#10

Я уже много лет касторовым маслом пользуюсь. Ресницы, когда тушью накрашу , до бровей, красивые, длиные. Как нарощенные.

Гость
#11

только автор учтите что свои ресницы отращиваются полгода при каждодневном уходе. самое быстрое это 3-4месяца не раньше. а потом надо летом допустим передохнуть и дальше по новой - тщательный ежедневный уход. зато потом не нарадуетесь как свои отрастите. летом кстати советую темно-коричновой краской красить прибавляет реально пару миллиметров.

Гость
#12
Гость

только автор учтите что свои ресницы отращиваются полгода при каждодневном уходе. самое быстрое это 3-4месяца не раньше. а потом надо летом допустим передохнуть и дальше по новой - тщательный ежедневный уход. зато потом не нарадуетесь как свои отрастите. летом кстати советую темно-коричновой краской красить прибавляет реально пару миллиметров.

Было бы что красить красили бы.

Мурло
#13
Добрый Зомби

Кстати, если долго проживёте в южной стране, ресницы сами станут гуще и длиннее, организм выдаст по максимуму, проверено. В России солнца мало.

да? надо своим ресницами это сказать. А то живу на юге, а ресницы обычные средние

Мурло
#14
Гость

Я уже много лет касторовым маслом пользуюсь. Ресницы, когда тушью накрашу , до бровей, красивые, длиные. Как нарощенные.

ещё не ослепли от масла в глазах?

Маша
#15

Ламинирование ресниц можете сделать

Гость
#16

карепрост.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: