Гость
Статьи
после бадяги лицо …

после бадяги лицо покраснело

срочно скажите пожалуста после бадяга лицо покраснела как помидар ужасно что делать помагите

гуля
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

это обычная реакция на бодягу...помажьте кремом

Гость
#2

Это норма, бадяга, а также гепариновая мазь и прочие троксевазины и мази-крема против морщин так и действуют: кровь приливает к коже, за счет этого питательные вещества с кровью поступают к ней лучше. Так и должно быть. Примерно через мин 45 пройдет. Поэтому этими средствами и пользуются тогда, когда не нужно в ближайшее время выходить из дома. На лице кожа более чувствительная, на теле покраснение не так выражено.

Гость
#3

Я пользуюсь кремом с бодягой от пигментных пятен, мажу их конкретно, могу так часа 3-4 сидеть перед душем. Ничего никогда не жгло.

Гость
#4

Абсолютная норма от бадяги, само пройдёт через день, другой.

Артем
#5
Гость

Я пользуюсь кремом с бодягой от пигментных пятен, мажу их конкретно, могу так часа 3-4 сидеть перед душем. Ничего никогда не жгло.

с ней надо не сидеть по 4 часа а далеть по ней легкий растирающий равномерный массаж, тогда будет отшелушиваться все и сходить. Почитай врачебную косметологию советскую книгу, там есть такое. Или загугли: косметология медленное шелушение.

Гость
#7

А вы с какой целью намазали? Как пилинг? Есть же множество более щадящих средств. В аптеке продается Ретасол - попробуйте им, для первого раза можно развести водичкой

Евгения
#8

Автор, ну как там ваше лицо? Покраснение пропало? Рассказывайте!
Я сегодня тоже сделала маску с бодяги, развела с водой, массировала кожу где остался красный шрам от выдавленного прыща ( Хотела добиться результата чтобы рана посветлела, а в результате от бадяги ещё сильнее красная стала, ужасно смотреть 😥 Люди подскажите, когда краснота пройдет, а самое главное поможет ли бодяга чтобы кожа посветлела на том месте?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: