Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Девочки,кто делал недавно ринопластику,у кого вы делали?Довольны результатом,в какой стране делали,какая цена?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вас интересует исправление носовой перегородки?

СлушнюкКатя
#2

Читайте отзывы на зеленом форуме по пластике. Если в Москве планируете оперироваться, цена от 300-350 тыс рублей. Зависит от хирурга и от методики по которой хирург будет оперировать.
Поищите отзывы про Абрамяна С.М. он красивые носы делает, если бы Вы написали, что именно не так у Вас с носом, тогда думаю было бы больше дельных советов.

8хВика
#3

в москве подруга делала в 2016. 200тр. все хорошо. нос как будто свой.

8хВика
#4

другая знакомая деоала в 2015 за 400тр. ужасный нос

Гость
#5
СлушнюкКатя

Читайте отзывы на зеленом форуме по пластике. Если в Москве планируете оперироваться, цена от 300-350 тыс рублей. Зависит от хирурга и от методики по которой хирург будет оперировать.
Поищите отзывы про Абрамяна С.М. он красивые носы делает, если бы Вы написали, что именно не так у Вас с носом, тогда думаю было бы больше дельных советов.

этот форум полностью заказной и удаляют сообщения девочек, которым изуродовали лица проплаченые хирурги.
ваш коммент тоже заказной...

Соня
#6

И гиалуроновой кислотой можно эту проблему прекрасно решить, не нужно в крайность сразу кидаться, ведь у ринопластики тоже более безопасные альтернативы есть. Просто нужно с косметологом на этот счёт поговорить))
Мне вот например подошла контурная пластика прекрасно. Хотя горбинка была на носу достаточно заметная. Но мне просто в зону перед ней ввели препарат (Ювидерм колола в Рейлайфе на Киевской). И нос стал идеально ровны, совсем иначе теперь смотрится профиль, ну очень красиво))

#7
Соня

И гиалуроновой кислотой можно эту проблему прекрасно решить, не нужно в крайность сразу кидаться, ведь у ринопластики тоже более безопасные альтернативы есть. Просто нужно с косметологом на этот счёт поговорить)) Мне вот например подошла контурная пластика прекрасно. Хотя горбинка была на носу достаточно заметная. Но мне просто в зону перед ней ввели препарат (Ювидерм колола в Рейлайфе на Киевской). И нос стал идеально ровны, совсем иначе теперь смотрится профиль, ну очень красиво))

В принципе, можно любой метод выбрать, хотя конечно, филлерами будет предпочтительнее, в этом случае вы избежите наркоза. Мне к сожалению так не повезло - был большой объем работы с моим носом(( Но вот что главное - это выбрать хорошего врача, который все сделает максимально красиво и естественно, а то куда не глянь, а многие девочки недовольны результатом ринопластики. На мой взгляд хирург должен быть не слишком эмоциональным и участливым, а суровым профессионалом своего дела, тогда и к работе у него серьезный подход.

#8
MalinaTut

В принципе, можно любой метод выбрать, хотя конечно, филлерами будет предпочтительнее, в этом случае вы избежите наркоза. Мне к сожалению так не повезло - был большой объем работы с моим носом(( Но вот что главное - это выбрать хорошего врача, который все сделает максимально красиво и естественно, а то куда не глянь, а многие девочки недовольны результатом ринопластики. На мой взгляд хирург должен быть не слишком эмоциональным и участливым, а суровым профессионалом своего дела, тогда и к работе у него серьезный подход.

Ой, а я вот вообще врачей боюсь, а суровых - тем более.Считаю, что раз деньги плачу то должна получить помимо качественной работы соответствующее отношение, мне это важно. Просто я наконец решилась на ринопластику, пошла на консультацию, а выбежала в слезах, потому что хирург так грубо общался, будто я ему уже должна, хотя клиника платная, да и с коллегой обсуждал мой нос в таких выражениях.. как-то совсем не этично.

#9
Алина Маркова

Ой, а я вот вообще врачей боюсь, а суровых - тем более.Считаю, что раз деньги плачу то должна получить помимо качественной работы соответствующее отношение, мне это важно. Просто я наконец решилась на ринопластику, пошла на консультацию, а выбежала в слезах, потому что хирург так грубо общался, будто я ему уже должна, хотя клиника платная, да и с коллегой обсуждал мой нос в таких выражениях.. как-то совсем не этично.

Нет-нет, я против грубости, просто я не люблю слишком уж приторного общения на "дружеском" уровне, а таких, как вам попался надо обходить стороной, ищите другого специалиста. Вот кстати, при выборе пластика я бы еще обратила внимание на то, как он общается с другими пациентами, часто врачам и звонят, и так бывает увидишь в клинике случайно, это как-раз о многом говорит. Вот в послеоперационный период как раз нужно грамотное отношение и разъяснение всех деталей.

#10
MalinaTut

Нет-нет, я против грубости, просто я не люблю слишком уж приторного общения на "дружеском" уровне, а таких, как вам попался надо обходить стороной, ищите другого специалиста. Вот кстати, при выборе пластика я бы еще обратила внимание на то, как он общается с другими пациентами, часто врачам и звонят, и так бывает увидишь в клинике случайно, это как-раз о многом говорит. Вот в послеоперационный период как раз нужно грамотное отношение и разъяснение всех деталей.

Да, от таких врачей и толку будет мало. У меня подруга тоже пошла к одному разрекламированному врачу, вроде он ей понравился по первому впечатлению, а в результате такой "носик" он ей сделал, что она потом пошла к моему врачу переделывать, хотя могла бы сразу и лишний раз организм наркозом не нагружать.

#11
Колючка

Да, от таких врачей и толку будет мало. У меня подруга тоже пошла к одному разрекламированному врачу, вроде он ей понравился по первому впечатлению, а в результате такой "носик" он ей сделал, что она потом пошла к моему врачу переделывать, хотя могла бы сразу и лишний раз организм наркозом не нагружать.

Вот вы сейчас меня запугаете, и я вообще не захочу делать( А так мечтаю про красивый аккуратненький носик, я уже и работы пересмотрела, точно знаю, что хочу, но конечно переделывать - звучит страшно. А вы у какого врача были? Какой результат, всё устроило?

#12
Алина Маркова

Вот вы сейчас меня запугаете, и я вообще не захочу делать( А так мечтаю про красивый аккуратненький носик, я уже и работы пересмотрела, точно знаю, что хочу, но конечно переделывать - звучит страшно. А вы у какого врача были? Какой результат, всё устроило?

Я была у Наты Топчиашвили в бьютиплаза. Результат меня устроил на все 100%. К тому же она не только мастерски выполнила ринопластику, но и в личном общении очень приятная женщина, я рада, что попала к такому профессионалу.

Гость
#13

Я делала в ноябре септопластику и пластику кончика носа у Малахова Александра Андреевича (Seline clinic). Он узкоспециализированный специалист, делает только операции на носу. Мне очень нравится новый нос, реабилитация прошла нормально. Ноздри ровные, боли нет, чувствительность уже вернулась полностью. Советую сходить на консультацию, доктор стоящий.

#14
Колючка

Я была у Наты Топчиашвили в бьютиплаза. Результат меня устроил на все 100%. К тому же она не только мастерски выполнила ринопластику, но и в личном общении очень приятная женщина, я рада, что попала к такому профессионалу.

Я слышала про Топчиашвили, по-моему она занимается безоперационной ринопластикой. Вроде кто-то из знакомых девочек упоминал, что она делает действительно хорошую коррекцию. но я, честно сомневаюсь в таком методе. А вы обычную делали?

#15
MalinaTut

Я слышала про Топчиашвили, по-моему она занимается безоперационной ринопластикой. Вроде кто-то из знакомых девочек упоминал, что она делает действительно хорошую коррекцию. но я, честно сомневаюсь в таком методе. А вы обычную делали?

Как раз я делала безоперационную и всем довольна, но, конечно, в сложных случаях придется делать обычную, все-таки это не панацея. Но могу сказать, что моя родная форма носа оставляла желать лучшего, а Ната сделала мне очень красивый носик

#16
Колючка

Как раз я делала безоперационную и всем довольна, но, конечно, в сложных случаях придется делать обычную, все-таки это не панацея. Но могу сказать, что моя родная форма носа оставляла желать лучшего, а Ната сделала мне очень красивый носик

Без операционная? Я о такой даже не слышала(Вот бы мне так повезло...У меня в принципе все не так уж плохо, мне только кончик носа исправить и было бы идеально, хотя я уже смирилась мысленно с операцией. Все подруги уже по 5 операций сделали, а я все собираюсь с духом на первую. И так уже всю косметологию на себе испробовала, чтобы не обращаться к хирургу.

#17
Алина Маркова

Без операционная? Я о такой даже не слышала(Вот бы мне так повезло...У меня в принципе все не так уж плохо, мне только кончик носа исправить и было бы идеально, хотя я уже смирилась мысленно с операцией. Все подруги уже по 5 операций сделали, а я все собираюсь с духом на первую. И так уже всю косметологию на себе испробовала, чтобы не обращаться к хирургу.

Сходите в бьюти плаза на консультацию, по крайней мере будете знать о возможных вариантах исправления носа. Ната вам все подробно объяснит, вполне возможно, что будет достаточно и безоперационного метода, если вам и правда только кончик носа надо поправить

Илья
#18

После спортивной молодости и перенесенной травмы осталось искривление носа и сильное смещение перегородки, что очень усложняло дыхание. Друзья посоветовали обратиться в клинику Селин к пластическому хирургу Малахову. На консультации после осмотра врач мне подробно рассказал о своих дальнейших действиях, чем внушил доверие. Операция прошла под общим наркозом, все сделал, как и обещал. Реабилитационный период был сложным, отек долго не проходил, так как выравнивание было серьезное. Но через дней 10 дыхание полностью наладилось, а через 3 месяца сошел отек и нос обрел приличный ровный вид. Врач действительно достоин похвалы.

Buka
#19

Была у Александра Юрьевича Жукова на операции по ринопластике. Это лучшее, что могло со мной произойти за многие годы. Мой нос до операции выглядел большим для моего лица да и к тому же кончик носа ,был не аккуратный . Александр Юрьевич подарил мне аккуратный маленький носик. Я очень довольна!!!)) Огромная благодарность Александру Юрьевичу, это его заслуга.

Гость
#20

Я всегда комплексовала из-за горбинки на носу,он выглядел огромным,а на профиль сво

Валерия
#21

Обратитесь к Найденову Николаю Петровичу,он в Москве работает в Фрауклиник.Мне его еще давно рекомендовала подруга,а на операцию я решилась только полгода назад и решила пойти к нему.Нос сделал мне прекрасный,я свой никогда не любила,хотела всегда меньше его сделать и аккуратнее.Николай Петрович мне помог)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: