Гость
Статьи
Как скрыть высокий лоб …

Как скрыть высокий лоб без чёлки?

У меня лоб 7 см, выглядит просто ужасно не красиво, ношу челку уже 4 год, дико надоела , во-первых никто не носит уже, плюс мешает очень, и много других проблем, помогите пожалуйста я вас очень прошу, что мне делать, макияж тоже каждый раз не охотой делать, подскажите есть какая нибудь гимнастика для лица которая могла бы его уменьшить или что нибудь ещё? Мучает этот вопрос уже очень давно.

👅👅👅
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

отрасти челку и носи на одну сторону, кстати сейчаас наоборот высокий лоб в моде, это лет 15 назад был в моде микролоб как у обезьяны) так что отращивай.

Гость
#2

У меня тоже высокий лобешник, ношу челку, был момент, когда решила отрастить и просто набок волосы, спасало, но было не комфортно, ощущение, что открыла что-то сокровенное) Вернула челку, мучаюсь дальше) Челка - это не мода, это комфорт.

Гость
#3

С чего взяли, что челки никто не носит? Очень даже носят. Надоела прямая ровная - так сделайте рваную набок, еще лучше будет. Если у вас "лобешник", так стригите так, как вам идет, и не выдумывайте ерунды! И чем это челка может мешать? Сама хожу много лет с челкой из-за некрасивой границы роста волос (залысинки по бокам) - поначалу с прямой, сейчас стригу набок филированную, и даже не собираюсь отращивать, с ней намного лучше.

Гость
#4

Какая гимнастика для лица? чтобы лоб уменьшить?

Гость
#5

Можно краской закрасить.

Секси Котёнок
#6

Тоже сколько себя помню хожу с челкой, ну не идёт мне без неё, хоть убейся... Эксперементирую с ней, то косую, то филирую и тд. Единственный минус с шапкой зимой: чуть криво шапку оденешь помнется (

Гость
#7
Гость

Какая гимнастика для лица? чтобы лоб уменьшить?

Именно

Гость
#8

Носите шапку или очки:) или брови повыше и толще. сейчас модно.
Цвет волос не пробовали поменять? Может и лоб по новому заиграет.

Гость
#9
Гость

Носите шапку или очки:) или брови повыше и толще. сейчас модно.
Цвет волос не пробовали поменять? Может и лоб по новому заиграет.

Думала, но какой ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: