Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девочки, хелп! Кто делал пучковое наращивание ресниц, подскажите, нормально ли, если от ресниц глаза становятся ну прям очень тяжелые? А также какое кол-во клея должен был использовать мастер? Перед свадьбой хотела нарастить ресницы, ранее делала только поресничное наращивание и никогда глаза так не тяжелели. Свадьба была в другой стране, к своему мастеру попасть соответственно не было возможности. И вот, попала.. возможно ли, что этот эффект тяжести появился из-за того, что мастер нарушила технологию, либо нанесла слишком большое кол-во клея? Я сразу же после процедуры попросила снять ресницы, «мастер» после нанесения геля для снятия еще и расчесала мои ресницы вверх, открывая при этом глаз, соответственно гель попал во внутрь. В итоге четыре дня глаза были красные, гноились. До свадьбы так и не успела вылечить, ну хоть правый вернулся к нормальному размеру, а не как после укуса пчел.. кто прав?

Lesia
7 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

я наращиваю ресницы. их вообще не должно чувствоваьься. значит все хорошо. ну первые 2 часа странно, если объем большой. а так-никаких ощущений вообще

Гость
#2

Вы, видно, какие - то ХХL нарастили, что аж даже глаза отяжелели, надо же! Всё бы поотрывала к чёртовой матери!

Гость
#3
Гость

Вы, видно, какие - то ХХL нарастили, что аж даже глаза отяжелели, надо же! Всё бы поотрывала к чёртовой матери!

В том и дело, что там даже по итогу на 2д было не похоже, наращивали пучками. Вот я и спрашиваю, нормально ли что такие ощущения и что клея было много.

#4

Странно конечно... и накануне свадьбы очень неприятно. Я наращиваю реснички пару лет и ничего подобного не было. Я даже мастера меняла (переезжала в другой город). Это конечно стресс заново кому-то глазки доверить. Но, я спросила у своего мастера, чем она работает и по какой технологии, и в другом городе искала того, кто тоже работает Beautyfly ресничками. В итоге, перед посещением, все выяснила и успешно сходила уже на несколько процедур. Так что ищите просто того, кто работает аналогично вашему мастеру. Сейчас мне правда дольше приходится лежать, зато хожу красивая))

Кристина
#5

Один раз нарастила ресницы пучками , изначально было все нормально, да немного не привычно ,иногда чесались глаза, но я подумала что так и должно быть ... когда ресницы начали отпадать это был кошмар , большие проплешины, свои ресницы маленькие и на фоне нарощеных их вообще не заметно...потом пришла к мастеру поресничного наращивания и она ужаснулась как я с этим «чудом» ходила. Она сняла мне ресницы и нарастила пореснично, когда я открыла глаза я даже не поняла что у меня что-то есть на ресницах, и мужу такое наращивание понравилось намного больше.. если кому нужен мастер могу посоветовать во ее ***: nadin_beauty_eyeas или номер 9258830468

Марина
#6

Я делала в resnitsy.studio, держаться долго. Я 2д делала, советую попробовать )

Таша
#7

По идеи вы не должны их чувствовать. У меня вот тоже печальный опыт был. Нарастила ресницы, заманила меня аукционная цена. В итоге один глаз красный и дискомфорт. Не стала рисковать -пошла к окулисту, в итоге оказалось, что мастер травмировала роговицу глаза мне. Назначили Корнерегель, он декспантенол содержит, который способствует заживлению.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: