Гость
Статьи
Удаление волос на лице

Удаление волос на лице

Есть проблема и комплекс на счёт того, что растут волосы по всему лицу(подбородок, щеки, лоб). Хотела сделать восковую эпиляцию-противопоказано диабетикам. Лазерная эпиляция-не по карману. Единственный вариант-крем для депиляции. Так вот, можно ли наносить его на все лицо?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Единственный вариант купить тример (маленький прибор для удаления волос). Дешевле будет.

Гость
#2

Шугаринг.Заодно и кожа подчистится.

Гость
#3

Автор, банально берёшь нитку связываешь концы и крутишь по лицу, мне косметолог показала и я сама делаю, быстро и просто, посмотри видео на тему

Гость
#4

волосы есть у всех.
это нормально.

#5
Гость

Шугаринг.Заодно и кожа подчистится.

Шугаринг не рекомендуют диабетикам. Я упомянула, что с сахаром есть проблемы

Котя
#6

Категорически НЕТ! Подумайте, что там за состав??? А если шугаринг вместо воска? Он не так травматичен. Ко мне ходит на сахарную депиляцию девочка с диабетом, мы ей спокойно делаем на пасте aravia

Марина
#7

Очень легко можно повредить кожу лица, она же чувствительнее, чем кожа тела. Лазерная эпиляция не везде дорогая, можно подходящее какое-то предложение найти. Я, например, делала в салоне Город Красоты фотоэпиляцию. Там за всё лицо брали полторы тысячи. Дешевле пока не видела. Лучше сразу таким безопасным путём от волос на лице избавиться, чем травмировать кожу постоянно и рисковать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: