Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Здравствуйте, я ненавижу себя.
У меня с рождения вены под глазами, это ужасно. Каждый день смотрю на себя в зерало и плачу, сил нет. Не могу нормально общаться с людьми, постоянно замечаю их взгляды на мой недостаток, очень смущаюсь и думаю только об этом. Не знаю, что делать, очень больно и обидно, что такой родилась.
Что мне делать?..
Можно ли пересадить под кожу жир, чтобы хоть мешки были, а не этот ужас... Возможно ли вообще врачебное вмешательство, или есть какие-то риски?
Помогите, прошу...

Имир
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Вы откуда?
Такое надо видеть.
Я видел одну девочку , она с мамой гуляет постоянно.
Вроде то же самое как у вас.
Мне она понравилась.Я бы познакомился. Но она с мамой гуляет.

Гость
#2
Гость

Автор.
Вы откуда?
Такое надо видеть.
Я видел одну девочку , она с мамой гуляет постоянно.
Вроде то же самое как у вас.
Мне она понравилась.Я бы познакомился. Но она с мамой гуляет.

С мамой не гуляю, поэтому не думаю, что это была я...

#3

Крошечка, я всю жизнь так живу :) и никогда не страдала от нехватки мужского внимания. Купи хороший дорогой консиллер+пудра, посмотри в ютубе видеоуроки. И все ок

Гость
#4

Для начала успокойтесь и перестаньте себя грызть.Вы не виноваты,что у вас такой "недостаток".Недостаток-это когда руки или ноги нет,а это уже посерьезней,согласитесь.Вы у косметолога были?Сейчас много всяких фишек.Замазывать тональником чем не вариант?Знаю одну женщину,так у нее жуткие мешки синего цвета под глазами.Замазывает тональным кремом и пудрой,живет ,не парится вообще.Второй раз замужем,муж на 5 лет младше.Недавно второго ребенка родила.Это я к чему-все у вас в голове.И если вы прекратите истерить и посмотрите внимательно по сторонам-вы увидите,что все люди далеко не идеальны.У всех есть какие-то изъяны.Все живут с тем что есть,не вешаться же теперь.Не гневите Бога.Ищите выход.Удачи!

Гость
#5
Гость

С мамой не гуляю, поэтому не думаю, что это была я...

Мне кажется ты преувеличиваешь.
Прими себя. Свою неидеальность. Прими такой какая есть. Не сравнивай себя ни с кем. Все мы не идеальные.
так что борись с комплекасами.

Гость
#6
Xenia

Крошечка, я всю жизнь так живу :) и никогда не страдала от нехватки мужского внимания. Купи хороший дорогой консиллер+пудра, посмотри в ютубе видеоуроки. И все ок

Вооооооот,что и требовалось доказать!Вы меня опередили))Автор,прислушайтесь!

Гость
#7

Автор, проблемы у вас в голове, а не на глазах, поверьте.

Гость
#8

Автор.
А все таки с какого вы города?)

#9

Любое хирургическое вмешательство на наш организм конечно же несёт риски.
Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже была такая ненависть к себе, но я с ней смогла справиться, когда пыталась найти в себе хоть что- то хорошее. Я вставала перед зеркалом и говорила будто споря с самой собой что " У меня красивые глаза! У меня нормальное тело!" и т.п. Попробуйте, может вам правда поможет)) Но никогда не вините себя, что вы такой родились, потому что каждый человек по своему красив и индивидуален и этого не надо стыдиться.

Гость
#10
Гость

Автор.
А все таки с какого вы города?)

Величка...

Artur
#11

Я понимаю, что принять себя такой, какой ты являешься, это очень трудно. Все люди, что писали ранее (как мне кажется), не углубились в суть. Я уверен, что якобы твой "недостаток", наоборот делает тебя индивидуальной. Зачем бороться с тем, что не является патологией.
Полностью уверен, что тебе кто-то навязал мысль о том, что твои вены - недостаток. Ну, что тут сказать, эти люди дураки, которые мало видели, воспринимают все плоско и только так, что навязало для них общество. Не думай о этих тупиц, уверен, что ты красивая, умная и очень добрая девушка, которая винит себя за то, что родилась особенной.
Зачем операции/тоналки и что там еще есть, если можно просто прочувствовать себя такой, ибо ты - другая, просто полюби это в себе.
Ну и о субъективном мнении, я не считаю, что вены под глазами, это не красиво, как по мне, это уникально.

Гость
#12
Artur

Я понимаю, что принять себя такой, какой ты являешься, это очень трудно. Все люди, что писали ранее (как мне кажется), не углубились в суть. Я уверен, что якобы твой "недостаток", наоборот делает тебя индивидуальной. Зачем бороться с тем, что не является патологией. Полностью уверен, что тебе кто-то навязал мысль о том, что твои вены - недостаток. Ну, что тут сказать, эти люди дураки, которые мало видели, воспринимают все плоско и только так, что навязало для них общество. Не думай о этих тупиц, уверен, что ты красивая, умная и очень добрая девушка, которая винит себя за то, что родилась особенной. Зачем операции/тоналки и что там еще есть, если можно просто прочувствовать себя такой, ибо ты - другая, просто полюби это в себе. Ну и о субъективном мнении, я не считаю, что вены под глазами, это не красиво, как по мне, это уникально.

Вы сами с собой общаетесь?

Гость
#13
Гость

Автор. А все таки с какого вы города?)

А из какого вы города? Возможно, я знаю о ком вы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: