Гость
Статьи
Сильно обветриваются …

Сильно обветриваются губы

сильно обветриваются губы, гигиенические помады не помогают. Чем мазать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если долго не проходит, это один из симптомов диабета

Гость
#2

Д пантеонол крем ! Я всегда им спасаюсь) на ночь мажете, с утра уже намного легче

Гость
#3

Бальзам для губ от фирмы Урьяж.

#4

Д пантенол или бальзам Боро плюс) Запах у последнего тот еще, но быстро убирает и трещинки и сухость)

Юлия
#5

Советую мазать аптечными средствами, они обладают лечебным действием. Например, радевит, мажьте 2-3 раза в день, регенерирует и питает кожу.

Калинина Валя
#7

Увлажнить губы и слегка подкорректировать их форму помогли инъеции! И да, уколы дают объем но и увлажняют кожу губ, ведь там гиалуронка! Врач Хрептик проводила процедуру, она дала мне массу рекомендаций по домашнему уходу за кожей губ.. Но на коррекцию периодически хожу, очень понравился этот эффект ! Не много единиц надо, но результат превзойдет все ожидания!

Гость
#8

купите кармекс или нивеа сос, хорошо помогает

Гость
#9

такая же проблема, выбирала бальзам по отзывам, в итоге купила урьяж (в жидкой форме, не помада). очень помогает по сравнению с остальными, но конечно работает только тогда, когда им пользуешься..

Кристина
#12

мне гигиеническая помада с гиалуроновой кислотой от либридерм помогает, увлажняет, смягчает кожу губ.

Оленька
#13

Возьмите именно жирную гигиеничку, они лучше увлажняют губы зимой , мне очень помогает аевит от либри - там два вида, советую вам взять именно жирную

Гость
#14

Мне только Видестим помог, с тех пор его на зиму всегда беру. Он с витамином А, очень хорошо увлажняет, в аптеке эта мазь продается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: