Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

У меня прыщи ну точнее дырочки от них остались на висках и не как не проходят мазал не помню чем советовал врач ходил еще на пилинг лица результата 0 посоветуйте чем снять можно сделать их не красными чтобы было не так видно ( спасибо за понимание )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дырочки..рубцы может? Контрактубекс используй

Гость
#3

от дырок ничего кроме шлифовки не поможет. все эти кремы-мази - пустая трата времени и денег

Юля
#4

Я на М22 акне лечила в Реал Клиник. Если не так у вас всё запущено, то можно и чисткой эту проблему устранить, но мне такого метода оказалось недостаточно. Конечно, стало немного меньше высыпаний всяких, но всё равно основное количество сохранялось. Лицо всегда, независимо от питания, было красное, воспалённое. Особенно на щеках был ужас. А после курса на М22 постепенно воспаление на нет сошло. Кожа теперь не жирная, без блеска. Но при этом не пересушенная, увлажнённая)

Багира
#5

Это у вас не прыщи, а постакне. Их просто так мазями не уберешь. Да, можно делать пилинги, но придется делать не один раз. Я бы вам порекомендовала записаться на прием к косметологу в клинику Хелен Баден. У них есть хорошая процедура Инфини. Я именно с помощью инфини убирала постакне.

Гость
#6

Когда у моей сестры были прыщи, она ходила на макияж.Причем достаточно плотный. Зато не было видно прыщей. Она ходила в школу yangildina make up

Ольча
#7
Багира

Это у вас не прыщи, а постакне. Их просто так мазями не уберешь. Да, можно делать пилинги, но придется делать не один раз. Я бы вам порекомендовала записаться на прием к косметологу в клинику Хелен Баден. У них есть хорошая процедура Инфини. Я именно с помощью инфини убирала постакне.

И сколько надо таких процедур? Потому что мне предлагали тоже сделать пилинги, но сказали что придется раз пять ходить, если не больше.

Багира
#8
Ольча

И сколько надо таких процедур? Потому что мне предлагали тоже сделать пилинги, но сказали что придется раз пять ходить, если не больше.

Перед самой процедурой будет консультация врача и вам там все подробно расскажут. Количество процедур для каждого индивидуально, но мне врач в Хелен Баден сказала, что минимум надо две процедуры, а то и больше, в зависимости от ситуации.

Кристина
#9

рубцы? есть классный гель DERMATOLOGY разглаживающий дефекты и неровности кожи, тонким слоем на чистую и сухую кожу дважды в день наношу

Ирина
#10

Да, пилинги надо делать курсами. Сейчас самое хорошее время - зима, весной уже нельзя будет из-за солнца. Запишитесь в центр Ретиноиды, там все расскажут, назначат процедуры

#12

На своем опыте убедилась,что лучше всего помогает Эвисент лосьон для проблемной кожи. Он на основе дрожжевого комплекса и биосеры, очищает и сужает поры, Матирует и выравнивает кожу. можно также добавить и пенку для умывания, она снимает жирный блеск, избавляет от чёрных точек и прыщей.
Кроме того, «Эвисент» выпускает витаминный комплекс с пивными дрожжами и серой. Пропейте курс и серьёзно улучшите состояние кожи, волос и ногтей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: