Гость
Статьи
А вы бы исправили …

А вы бы исправили форму носа

Странная конечно ситуация. Встречаюсь с парнем, еще до начала отношений была запланирована ринопластика, но в последний момент, уже собрав всю сумму, я отменила операцию. Нашла нескольких девочек, которых изуродовал мой доктор... Конечно, после такого я не могла рисковать.
Отношения с парнем завязались практически сразу после отменившейся операции. Но мысль об улучшениях не покидает мою голову - проблема в том, что у меня широкий нос, и основание и кончик. Такая себе крестьянская "картошка", еще и с небольшой асимметрией. Когда красиво накрашусь и сделаю носик уже с помощью косметики-ну прямо загляденье! А без всяких "мазюкалок" очень и очень скромная картина. И почти все в лице хорошо - и глаза красивые, и губы большие, но нос явно оттягивает на себя внимание.
Парень все время хвалит мою физическую форму, называет иногда красивой (когда при параде), но все равно я собой не до конца довольна.. Говорила ему, что хотела сделать рино, он удивился и сказал, что зачем это мне? И вообще, он мой нос не замечает и не всматривается в него, а у некоторых огромные клювы, но ничего, живут же люди...
Теоретически насобирать на новую операцию у другого, более известного и хорошего доктора, можно. Не так уж и много это займет времени. Но все же беспокоят слова парня о том, что он меня такой полюбил, зачем сейчас меняться? И что он не знает, как изменятся наши отношения, если я все-таки лягу под нож... А я смотрю на свои фото без косметики и грущу, потому что из-за носа выгляжу совсем не очень...
Что бы вы посоветовали?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не делала. Не все так плохо. Потом будет гембель после операции. То давление поднимется, то температура, то хрустит, то свистит. А если ещё криво сделают. Нос не будет дышать, заложен.

Гость
#2

Если хотите то делайте ! Это Ваше право. Может это сделает вас уверенне в себе и вы отбросите все комплексы. Я бы тоже сделала если бы была возможность. А на счёт парня, то нет чего переживать, нет ничего плохого в том что вы хотите себя усовершенствовать!
Удачи Вам))

Гость
#3

Ни в коем случае! Почитайте новости от середины ноября прошлого года. - Москвичке пробили основание черепа при операции ринопластики.
Если нос небольшой, не с жуткой горбиной, как у римских пап на средневековых полотнах, то живите, не дёргайтесь и не нарушайте работу носа.

Гость
#4

Не надо. Риск большой, к тому же люди, рискнувшие операционным путем изменить внешность, попадают в зависимость и меняют себя снова и снова, хотя первый раз они были уверены, что изменят только [каждый называл свое].
И потом, автор, что вы хотите изменить в жизни, если у вас изменится форма носа? Поклонники в очередь выстроятся? Работодатели будут толпой за вами бегать? Олигархи квартирами засыпят? Смешно же! А парня потеряете, не факт, что он захочет продолжать встречаться с девушкой, у которой такие огромные тараканы в голове.

Гость
#5

Вот эта вот строчка "беспокоят слова парня о том, что он меня такой полюбил, зачем сейчас меняться? И что он не знает, как изменятся наши отношения, если я все-таки лягу под нож", он что вас только за внешность любит что ли? А когда вы состаритесь и покроетесь морщинами, как, по его мнению, изменятся ваши отношения? Это ваше тело, и вам в нем жить, а не ему.

Гость
#6
Гость

Не надо. Риск большой, к тому же люди, рискнувшие операционным путем изменить внешность, попадают в зависимость и меняют себя снова и снова, хотя первый раз они были уверены, что изменят только [каждый называл свое]. И потом, автор, что вы хотите изменить в жизни, если у вас изменится форма носа? Поклонники в очередь выстроятся? Работодатели будут толпой за вами бегать? Олигархи квартирами засыпят? Смешно же! А парня потеряете, не факт, что он захочет продолжать встречаться с девушкой, у которой такие огромные тараканы в голове.

В зависимость попадают далеко не все, для этого нужно очень много денег и дисмоморфобию. Иначе бы сейчас весь Голливуд был заселен страшными жертвами пластики, а на деле их единицы даже там. Большинство делают себе нос, грудь и анти возрастные процедуры, и все с умом. Поклонников может реально прибавиться, как ни крути мужчины любят глазами, по крайней мере первое впечатление от внешности для них очень важно. Работодатели тоже частенько в вакансиях указывают в качестве требований "приятная внешность", если работа связана с людьми это уже, практически, обязательный критерий. Понятно, что врачу или талантливому бухгалтеру это не нужно. Но у меня бывшая одноклассница тупая как пробка, перекроила нос, вставила грудь, нарастила волосы и устроилась консультантом в автосалон. Продает богатым дядечкам приличные машины. Зайдите в любое подобное место и посмотрите на работающих девочек, все будут модели как на подбор, работодатели давно поняли, что приятная внешность консультанток поднимает мужчинам настроение и увеличивает продажи. Даже если консультацию будет вести парень, эти девушки всегда будут рядом крутиться. И это в любых сферах работает, даже если девушка предлагает кредиты в магазине, с приятной внешностью у нее доходы выше. А если официантка еще и чаевые, как бонус.

Гость
#7

можете считать, что по вашему носику парень вас "считал", как бы вы ему приглянулись, потому что у него в голове генетические пунктики сработали, возможно в роду мужчины выбирали женщин, схожих с вами (носами тоже), это подсознательно. И он наверняка не один такой. Лишитесь носа, лишитесь индивидуальности. Но вообще. когда смотрю в интернете, то нравятся носы. Может вы придираетесь?

Гость
#8
Гость

В зависимость попадают далеко не все, для этого нужно очень много денег и дисмоморфобию. Иначе бы сейчас весь Голливуд был заселен страшными жертвами пластики, а на деле их единицы даже там. Большинство делают себе нос, грудь и анти возрастные процедуры, и все с умом. Поклонников может реально прибавиться, как ни крути мужчины любят глазами, по крайней мере первое впечатление от внешности для них очень важно. Работодатели тоже частенько в вакансиях указывают в качестве требований "приятная внешность", если работа связана с людьми это уже, практически, обязательный критерий. Понятно, что врачу или талантливому бухгалтеру это не нужно. Но у меня бывшая одноклассница *** как пробка, перекроила нос, вставила грудь, нарастила волосы и устроилась консультантом в автосалон. Продает богатым дядечкам приличные машины. Зайдите в любое подобное место и посмотрите на работающих девочек, все будут модели как на подбор, работодатели давно поняли, что приятная внешность консультанток поднимает мужчинам настроение и увеличивает продажи. Даже если консультацию будет вести парень, эти девушки всегда будут рядом крутиться. И это в любых сферах работает, даже если девушка предлагает кредиты в магазине, с приятной внешностью у нее доходы выше. А если официантка еще и чаевые, как бонус.

насчёт автосалона, видела таких муколок на каблуках в мини-юбках, честно.. не вызывают они ничего кроме озадаченности и некомпетентности. Хотя может это в России конечно...

Гость
#9
Гость

можете считать, что по вашему носику парень вас "считал", как бы вы ему приглянулись, потому что у него в голове генетические пунктики сработали, возможно в роду мужчины выбирали женщин, схожих с вами (носами тоже), это подсознательно. И он наверняка не один такой. Лишитесь носа, лишитесь индивидуальности. Но вообще. когда смотрю в интернете, то нравятся носы. Может вы придираетесь?

Нос останется если хирурга хорошего найти, сейчас "носы прищепки уже никому не делают", посмотрите на Анджелину Джоли, Бритни Спирс, Киру Найтли и многих других, все они делали пластику носа и на штампованных барышень не похожи.

Гость
#10
Гость

насчёт автосалона, видела таких муколок на каблуках в мини-юбках, честно.. не вызывают они ничего кроме озадаченности и некомпетентности. Хотя может это в России конечно...

На муклу она не похожа, все сделано с умом. На счет некомпетентности может вы и правы, повторюсь умом она никогда не блистала. Но суть в том, что если бы не эта пластика фиг бы она туда устроилась, там все примерно такие, значит система продаж с модельными девочками консультантками работает. Иметь мозги это хорошо, но хорошая внешность к уму всегда будет плюсом. И на ее примере можно сделать вывод, что и без ума с ней жить проще.

Гость
#11

А я бы не стала менять форму носа.Лучше настуральность

Elli
#12

делайте только при твердой уверенности в нужности операции в своем враче. одна из сложных операций эта рино. Я делала еще год назад (Асасян Д.О.). к врачу шла по рекомендации, все прошло ок, нос отличный, но я считаю, что и доля везения тут тоже есть. потому что иногда даже самых известных хирургов случаются ситуации разные. если все не очень критично, мое мнение - не делайте. делать только при большом желании, понимании рисков и наличии денег на хорошего хируга. а и еще четком понимании, что вы хотите получить в итоге

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: