Гость
Статьи
Как не испортить …

Как не испортить брови?

Привет девчули:)Завтра нужно быть красивой, А У МЕНЯ УЖАСНЫЕ БРОВИ (нужно выщипать много).Сейчас к бровисту записаться не получиться.Хочу сделать дома,но боюсь запороть всё.Дайте пару советов)Спасибо:*

#@)£?$0£€/
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Лучше не трогать

Гость
#2

Идите в магазин,покупайте воск в гранулах,кладете его в жестяную банку,например,из под горошка или кукурузы, и разогреваете на водяной бане. Дальше деревянным шпателем наносите на лишние волоски,ждете застывания и резким движением против шерсти дергаете. Таким образом можно удалить сразу много волосков. Я,например,пинцет не переношу,могу сознание от боли потерять, лучше воск. Потом когда все лишнее вырвали,берете краску для бровей и ресниц типа эстель наводите ее и наносите по инструкции. Все. Краска 200 руб, гранулы 180 руб. Хватает этого запаса на полгода. Дешево и сердито..К тому же сами знаете что убрать лишнее,а мастер бывает и лишнее выщипает.

Гость
#3

Главное- как следует очистить Перед выщипыванием кожу. Иначе можно на завтра ещё и с раздражением/покраснением оказаться;( Если сомневаетесь в том, нужно ли удалить какой то конкретный волосок- отодвиньте его под 90' от линии брови и оцените, как без него. А в целом, если Вас не устраивает цвет- нанесите завтра тени. Это улучшит ситуацию.

Кошка кэт
#4

Главное не сделать ниточки, потому что это хуже заросших

#5
Гость

Идите в магазин,покупайте воск в гранулах,кладете его в жестяную банку,например,из под горошка или кукурузы, и разогреваете на водяной бане. Дальше деревянным шпателем наносите на лишние волоски,ждете застывания и резким движением против шерсти дергаете. Таким образом можно удалить сразу много волосков. Я,например,пинцет не переношу,могу сознание от боли потерять, лучше воск. Потом когда все лишнее вырвали,берете краску для бровей и ресниц типа эстель наводите ее и наносите по инструкции. Все. Краска 200 руб, гранулы 180 руб. Хватает этого запаса на полгода. Дешево и сердито..К тому же сами знаете что убрать лишнее,а мастер бывает и лишнее выщипает.

7Зачем такой геморрой, когда есть восковые полоски для бровей?

Гость
#6

выщипывайте оч аккуратно по краю сверху и снизу и все
потом протереть спиртовм тоником помыть лицо и все
убирайте если не умеете по минимуму

Гость
#7

Если вы не можете сами, лучше все-таки к визажисту. Многие же и на дом приезжают

Гость
#8

я несколько раз на дом приглашала мастера Таню Шнайдер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема