Гость
Статьи
Прыщ у официантки

Прыщ у официантки

Зашла в кафе,ко мне подошла девушка лет 20 официантка вроде бы опрятная но на подбородке торчат белый невыдавленный прыщ,я ей зделала замечание она покраснела и ушла,через минут 5 она подошла опять на месте прыща была маленькая ранка ...неужели сразу нельзя себя привести в порядок?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Зашла в кафе,ко мне подошла девушка лет 20 официантка вроде бы опрятная но на подбородке торчат белый невыдавленный прыщ,я ей зделала замечание она покраснела и ушла,через минут 5 она подошла опять на месте прыща была маленькая ранка ...неужели сразу нельзя себя привести в порядок?

Вы бестактная хамка.Это некорректно указывать человеку на его недостатки.Можно подумать у вас всё идеально.

Гость
#2

это было очень грубо и бестактно с вашей стороны

#3

Была подобная разводка, только в прошлый раз Вы якобы сделали замечание то, что у девушки консультанта не были проколоты уши. Второй раз не прокатит, увы...

Гость
#4

автор одну и туже тему пихает только сферу деятельности другую подставляет: маникюрша, официантка, кто дальше

Рисовая каша
#5

То ты в ювелирном делаешь замечание, то в кафе и все главно краснкют...никто тебя дубину на вуууй не пошлет

Гость
#6
Valeri

Была подобная разводка, только в прошлый раз Вы якобы сделали замечание то, что у девушки консультанта не были проколоты уши. Второй раз не прокатит, увы...

во еще консультант

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#7

Была тема про белый прыщ на лбу у маникюрши и вы спрашивали , можно ли делать замечание

Гость
#8

была тема такая

#10
Гость

во еще консультант

Походу у нее фетиш на все это...

#12
Mickey Mouse

Я Вам больше скажу - пишет явно подросток с нехилыми комплексами насчет внешности в целом и прыщей в частности:

Скорее всего так оно и есть, видимо. Ибо третья тема про прыщи.. это слишком)

Гость
#13

Она этот прыщ выдавила в твой кофе. Это был гонорейный прыщ.

Гость
#14

Не верю! Прям человек пошел бы себе лицо портить из за замечтания какой то курицы

Гость
#15

неделю назад была иакая ж тема с маникюршей - пишете аккуратнее такой бред

Гость
#16

Автору надо к дерматологу,свои проблемы примеряет на других людей.

#17

Стоп, автор, быть может, это Вам делают замечания?! А Вы все отзеркаливаете , и пишите якобы это Вы делаете всем замечания. Что, скрытая сильная обида на человека который Вам сделал замечание, да?! Я угадала?

Кейт
#18

Автор, у неё всего лишь прыщ на подбородке был, от которого она быстро избавилась. А вот учитывая ваше хамское поведение, можно предположить, что у вас проблема с мозгами. Нормальный воспитанный человек не тал бы официантке такое говорить. Правильно говорят, что "хочешь посмотреть на человека - посмотри, как он ведёт себя с обслуживающим персоналом". Вы проверку не прошли.

гость
#19

нет, ну делать такое бестактное замечание конечно не стоило. Но и официантка конечно красавица. Далеко не каждому человеку будет приятно такое зрелище во время приёма пищи. Мне было бы стыдно подойти к клиенту в таком виде. Это, как минимум, неуважение. Так что хороши обе в одинаковой степени.

Гость
#20

Официантка растерялась,молодая,другая бы вам ответила,что у вас перхоть на голове или сопля из носа торчит.

Гость
#21
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Была тема про белый прыщ на лбу у маникюрши и вы спрашивали , можно ли делать замечание

Про ДВА прыща у маникюрши. Что за новая форма за.др.отства?

Гость
#22
Valeri

Была подобная разводка, только в прошлый раз Вы якобы сделали замечание то, что у девушки консультанта не были проколоты уши. Второй раз не прокатит, увы...

В ещё недавно была тема про прыщ у мастера по манекюру. Надоели разводки

Гормон роста
#23

стыдно, дама) прыщи нельзя давить на грязной коже и без стерилизации. Лучше б подкинули девчонке чаевых на зинерит

Гость
#24
Гормон роста

стыдно, дама) прыщи нельзя давить на грязной коже и без стерилизации. Лучше б подкинули девчонке чаевых на зинерит

Но всеже пошла и выдавила тот прыщ

Гость
#25
Гость

Но всеже пошла и выдавила тот прыщ

Ты кончила, когда она выдавила? Признавайся!

гость
#26

официантка...нет такого слова.официант.пол тут неважен.а у вас пусть прыщ большой между булок большой вскочит.

Гость
#27

автор - не смешно , возвысить себя хотите, про понятие "вторжение в частную жизнь" слышали. официант в этот момент был\а при исполнении, значит, говорить с ней\ним следовало лишь о меню и всем, что связано с ВАШЕЙ едой , а не ЕЕ\ЕГО внешностью, это дело не ваше, а ее\его непосредственных начальников.

Алинка
#28

Если для вас выдавить прыщь = привести себя в порядок, то представляю с каким кровавым массивом вместо лица вы хотите.

Анна
#29

а ведь она могла выдавить его вам в салат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: