Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время крем-лифтинг вокруг глаз вызовет привыкание?

Мне 21 и решила я купить крем вокруг глаз. Увидела надпись на одном " от уставших глаз, мешков под глазами бла-бла" и взяла. Только одно слово мне непонятно было - ЛИФТИНГ. Дома загуглила, оказалось для возрастной кожи, да еще и привыкание вызывает вроде как. Так вот у меня вопрос - сколько времени я смогу пользоваться им без ущерба себе? А то как-то денег жалко. Кто пользовался?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к крему может быть привыкание? Это ж не Феназепам.

Гость
#2

Госсподи, в 21 веке не знать слово "лифтинг", которое уже несколько лет орут из каждой рекламы и рисуют на каждом столбе? Молчу уж про элементарное школьное знание английского, в 21-то год вроде не должны были забыть еще... Вы из какой дыры вылезли?

Гость
#3

автор, не переживайте. Не будет от крема никакого лифтинга. У меня от этих кремов было-уменьшение стянутости, аллергия. Поэтому давно не покупаю кремов "для какой-то там части". Крем для лица, масло для тела. Масло на лицо тоже мажу, после ванны. А неудачные кремы для лица идут на пятки.

#4
Гость

Госсподи, в 21 веке не знать слово "лифтинг", которое уже несколько лет орут из каждой рекламы и рисуют на каждом столбе? Молчу уж про элементарное школьное знание английского, в 21-то год вроде не должны были забыть еще... Вы из какой дыры вылезли?

лол, ну каждому свое

Гость
#5

Не волнуйтесь, эти кремы все равно не работают, мажьтесь хоть всю жизнь. Работают только четыре вида кремов: увлажняющие (при правильном нанесении, на влажную кожу), кремы с ретинолом, кремы с антиоксидантами и санскрины. Все остальное, лифтинг, избавление от морщин - чисто маркетинг.

Гость
#6
Гость

Не волнуйтесь, эти кремы все равно не работают, мажьтесь хоть всю жизнь. Работают только четыре вида кремов: увлажняющие (при правильном нанесении, на влажную кожу), кремы с ретинолом, кремы с антиоксидантами и санскрины. Все остальное, лифтинг, избавление от морщин - чисто маркетинг.

Кремы работают, под глазами бывают круги от усталости, кремом всё хорошо убирается, так что кремы работают.

Гость
#7
Сварга

Мне 21 и решила я купить крем вокруг глаз. Увидела надпись на одном " от уставших глаз, мешков под глазами бла-бла" и взяла. Только одно слово мне непонятно было - ЛИФТИНГ. Дома загуглила, оказалось для возрастной кожи, да еще и привыкание вызывает вроде как. Так вот у меня вопрос - сколько времени я смогу пользоваться им без ущерба себе? А то как-то денег жалко. Кто пользовался?

Автор, если у вас мешки под глазами, пользуйтесь и ничего не бойтесь. У косметики нет возраста, есть проблема - решайте её любой, предназначенной для этой проблемы косметикой.

Гость
#9
Гость

Кремы работают, под глазами бывают круги от усталости, кремом всё хорошо убирается, так что кремы работают.

Самовнушение - великая сила. Впрочем, я не возражаю, если вам так спокойнее, убирайте круги кремом. Лол.

Кристина
#10
Гость

Кремы работают, под глазами бывают круги от усталости, кремом всё хорошо убирается, так что кремы работают.

работают, я крем для кожи вокруг глаз Аевит от либридерм использую, темные круги осветляет, отеки снимает, использую его уже 3ий месяц)

Татьяна
#12

У меня довольно сильные морщины были вокруг глаз, смогла избавиться от них при помощи органической косметики. Мне косметолог порекомендовала Аусганику, взяла крем для кожи вокруг глаз и сыворотку. Пользуюсь ежедневно на протяжении двух месяцев, результат, как говорится, на лицо) Кожа вокруг глаз стала более подтянутая, морщинки мелкие разгладились, лицо в целом стало выглядеть более свежим и отдохнувшим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: