Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть у неё родинка над верхней губой

Встресаюсь с девушкой красивая симпатичная,но есть у неё родинка над верхней губой, главное ростут там несколько волосин( девушка ухаживает за собой накрашенная есть прыщики правда но выдавленные) как ей сказать чтоб выщипнула те волосинкиили самому ей их дернуть

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Этого с родинкой нельзя делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• из родинки нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • ну есть такой вариант не знаю как ей сказать но впереди 8 марта в общем советую вам купить ей сертификат на удаление родинки и чистку лица стоить это будет примерно тыс 3 все вместе я так предполагаю. уточните в своем городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну есть такой вариант не знаю как ей сказать но впереди 8 марта в общем советую вам купить ей сертификат на удаление родинки и чистку лица стоить это будет примерно тыс 3 все вместе я так предполагаю. уточните в своем городе.

А Синди Кроуфурд не удалила .
    ....
    А моя золовка удалила и очень скоро умерла после этого от рака, удалять можно только в онкоцентре было (((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота