Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от рубцов на лице

Привет. Подскажите,какая процедура будет более действенной и менее затратной для удаления рубцов на лице (постакне). Делал несколько раз пиллинг в салоне,но мне не понравился эффект. Неделю ходить с лицом,от которого отваливаются корки омертвевшей кожи)....Боже упаси. Да и не сгладилось практически ничего. Только больше неровностей создал своими "кривыми руками". Есть же что то более действенное,чтоб одна-две -три процедуры и всё) Карбокситерапия или лазером удалять.Я просто читаю статьи,но все же не могу разобраться. Рубцы не глубокие ,но все же хочется,что бы кожа выглядела аккуратной и ровной. Помогите,плиз.

Марк
12 ответов
Последний — Перейти
Алана
#1

m.woman.ru/beauty/face/thread/4519594/60/?wic=thread_pager&wil=last_page

Почитайте эту тему, там люди делятся своим опытом в борьбе с рубцами от прыщей. Страниц очень много, так что советую все прочитать

Гость
#2

ну так сами делайте маски с бодягой кто вам рукожоп... шлифовки лазером тоже существуют

Карина
#3

Тоже лицо в рубцах, начала делать лазерную шлифовку. С каждой процедурой все ровнее с: уря

Гость
#4

Шлифовка лазером co2 , количество процедур зависит от глубины рубцов и их давности

Марья
#5

Лазерная шлифовка или фотоомоложение, в зависимости от того, насколько у вас там все критично. путь один - убирать старую кожу, сглаживать ее,обновлять,чтобы новая была ровной и гладкой. А вообще,сходите-ка вы к моему косметологу, она в этом деле спец и у меня эти рубцы убрала и у мужа, теперь гладкая,ровная кожа у обоих. Марина Хрептик,принимает в клинике Селин на белорусской. Только это не за один день, учтите, надо будет пройти курс лечения.

Гость
#6

Никак не избавитесь. Модно улучшить с помощью многолетних процедур пилингов, раз 20, субцизия, нидлинг. Ямкам лазер не поможет.

Кристина
#7

я в аптеке покупала гель разглаживающий неровности и дефекты кожи DERMATOLOGY, от рубцов и следа не осталось, гель использовала 2 раза в день

Гость
#8
Гость

Никак не избавитесь. Модно улучшить с помощью многолетних процедур пилингов, раз 20, субцизия, нидлинг. Ямкам лазер не поможет.

А какое средством ефективне от рубцов на лице?

Гость
#9

Долгое время боролась с аллергией, и впоследствии образовались рубцы на теле. Как лечить? Чем? Посоветуйте.

Гость
#10
Гость

Долгое время боролась с аллергией, и впоследствии образовались рубцы на теле. Как лечить? Чем? Посоветуйте.

Даже и не знаю что вам посоветовать…мне кажется можно просто кремом мазать, чтобы кожа увлажнялась, может восстановиться

Гость
#11
Гость

Даже и не знаю что вам посоветовать…мне кажется можно просто кремом мазать, чтобы кожа увлажнялась, может восстановиться

Я тоже пыталась избавиться от рубцов, только помогло мне лишь один метод – это колагенновые инъекции коллостом. До него только время тратила, а им за несколько инъекций удалось бесследно избавиться.

Гость
#12
Гость

Я тоже пыталась избавиться от рубцов, только помогло мне лишь один метод – это колагенновые инъекции коллостом. До него только время тратила, а им за несколько инъекций удалось бесследно избавиться.

Спасибо за наводку..Уже читала на другом форуме советы попробовать коллост. Поинтересуюсь у своего косметолога.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: