Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от рубцов на лице

Привет. Подскажите,какая процедура будет более действенной и менее затратной для удаления рубцов на лице (постакне). Делал несколько раз пиллинг в салоне,но мне не понравился эффект. Неделю ходить с лицом,от которого отваливаются корки омертвевшей кожи)....Боже упаси. Да и не сгладилось практически ничего. Только больше неровностей создал своими "кривыми руками". Есть же что то более действенное,чтоб одна-две -три процедуры и всё) Карбокситерапия или лазером удалять.Я просто читаю статьи,но все же не могу разобраться. Рубцы не глубокие ,но все же хочется,что бы кожа выглядела аккуратной и ровной. Помогите,плиз.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • m.woman.ru/beauty/face/thread/4519594/60/?wic=thread_pager&wil=last_page
    Почитайте эту тему, там люди делятся своим опытом в борьбе с рубцами от прыщей. Страниц очень много, так что советую все прочитать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну так сами делайте маски с бодягой кто вам рукожоп... шлифовки лазером тоже существуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже лицо в рубцах, начала делать лазерную шлифовку. С каждой процедурой все ровнее с: уря

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлифовка лазером co2 , количество процедур зависит от глубины рубцов и их давности

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерная шлифовка или фотоомоложение, в зависимости от того, насколько у вас там все критично. путь один - убирать старую кожу, сглаживать ее,обновлять,чтобы новая была ровной и гладкой. А вообще,сходите-ка вы к моему косметологу, она в этом деле спец и у меня эти рубцы убрала и у мужа, теперь гладкая,ровная кожа у обоих. Марина Хрептик,принимает в клинике Селин на белорусской. Только это не за один день, учтите, надо будет пройти курс лечения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не избавитесь. Модно улучшить с помощью многолетних процедур пилингов, раз 20, субцизия, нидлинг. Ямкам лазер не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в аптеке покупала гель разглаживающий неровности и дефекты кожи DERMATOLOGY, от рубцов и следа не осталось, гель использовала 2 раза в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никак не избавитесь. Модно улучшить с помощью многолетних процедур пилингов, раз 20, субцизия, нидлинг. Ямкам лазер не поможет.

А какое средством ефективне от рубцов на лице?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота