Гость
Статьи
Морщины под глазами

Морщины под глазами

Нанесла новый консилер, проходила с ним часов 5. Смыла и заметила, что число морщинок увеличилось. Думаю, что консилер кожу немного подсушил. Посоветуйте крема или другие способы, пожалуйста. Может кожа увлажнится, и некоторые морщинки разгладятся???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маслами мажьте

Гость
#2

У меня уже около 60 консилеров, до сих пор я в поиске. Они все подчеркивают морщины. Гораздо проще пользоваться легким автозагаром, он не дает нагрузки на кожу и сглаживает синеву.
Пока не поздно, начните пользоваться ретин-А, период адаптации прочтете в интернете. Он уплотняет кожу. И увлажняйте

#6

Я пользуюсь обычным кремом увлажняющим, а на ночь в крем добавляю капельку ретинола пальмитат и мажу под глазами от морщин, маски тоже с жидким витамином А делаю, под пленочку после душа на 15 минут.

Катя
#7

Меня только мезотерапия спасла - мелкие морщинки сразу разгладились и кожа гораздо более увлажненная стала. Делала в Ретиноидах - центр в Москве

Гость
#8

Крем скорее всего морщинки не возьмет. Попробуйте коррекцию гиалуроновой кислотой, после нее вам не понадобятся консиллеры. А если сделать курс биоревитализации, то вообще можно забыть о тональном креме и других маскирующих средствах. Я полгода назад нашла «своего» врача в Москве и теперь только реснички подкрашиваю  кожа стала идеальной. Хожу на вышеупомянутые процедуры и коррекцию губ. Если нужен специалист высокого уровня, то могу рекомендовать Марину Александровну Конькову (dr.konkova в ***). Она принимает в очень хорошем мед учреждении с надежной репутацией, самыми лучшими препаратами и аппаратурой.

Лиза
#10

У меня тоже первые морщины были как раз вокруг глаз, да и отечность началась сильная. круги( я это дело устраняла гиалуроновым кремом для кожи вокруг глаз широкого действия от либридерма, он и морщины все разгладил и круги устранил, сейчас глаза выглядят красивыми и здоровыми, очень помолодело лицо за счет этого)

Лола
#11
Kathzu

Я пользуюсь обычным кремом увлажняющим, а на ночь в крем добавляю капельку ретинола пальмитат и мажу под глазами от морщин, маски тоже с жидким витамином А делаю, под пленочку после душа на 15 минут.

А есть эффект после ретинола пальмитата? Я где то слышала что в крема его добавляют, но сама не пробовала

#12
Лола

А есть эффект после ретинола пальмитата? Я где то слышала что в крема его добавляют, но сама не пробовала

Конечно есть эффект, так бы я не писала) тоже и в крема добавляю его прямо перед нанесением совсем немного. Жидкий витамин А в в целом хорошо влияет на кожу, только берите ретинола пальмитат - он лучше усваивается организмом и быстрее. Сначала предварительно попробуйте не на все лицо нанести, а на участок небольшой.

Гость
#13

Масла помогают от разглаживания. Да и в принципе, если высушили-надо масло

#14
Гость

Масла помогают от разглаживания. Да и в принципе, если высушили-надо масло

Какое масло вы имеете ввиду?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: