Гость
Статьи
Как убрать щеки ?

Как убрать щеки ?

С весом всё нормально,а с щеками проблема

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соси чупачупс))) серьёзно))) это лайфхак

Гость
#2

Если само тело норм, то зачем щеки убирать. Это ваша изюминка. С возрастом скорее всего сами уйдут и скучать по ним будите

#3

минет или массаж, можно еще щеки постоянно втягивать

Гость
#4
Гость

*** чупачупс))) серьёзно))) это лайфхак

😅

Гость
#5
Гость

Если само тело норм, то зачем щеки убирать. Это ваша изюминка. С возрастом скорее всего сами уйдут и скучать по ним будите

В прошлом году было все нормально,а сейчас они почему-то увеличились (мне 18) Я стала есть больше сладкого и мучного(от этого сложно избавиться)

#6

В facetune

Гость
#7
Не скажу

В facetune

Жаль,что facetune in real life не бывает

Гость
#8

вот как раз хотеланаписать что не есть мучное не есть сладкое
а есть овощи
если у вас тяга к сладкому то нужна антипаразитарная чистка

Гость
#9

Не надо ничего убирать, щечки - прерогатива молодости. Повзрослеете - сами спадут.

Гость
#10

Подруга в 30 лет резко похудела, щеки пропали, как и грудь, но лицо изменилось в худшую сторону, была до похудения симпатичной а стала ну оч незаметной, какой-то не взрачной.

Гость
#11
Гость

Не надо ничего убирать, щечки - прерогатива молодости. Повзрослеете - сами спадут.

Не факт, нужно смотреть на родителей, бабушек/дедушек-с возрастом юные щечки могут превратиться в немолодые брыли...

Гость
#12

Знаю, что многие пытаются справиться с этой проблемой с помощью различных инъекций, но как по мне, так лучше один раз "отрезать", чем колоть себя регулярно различные препараты, действие которых очень кратковременно. Я вот тоже всю жизнь мечтала иметь акуратные скулы, по мне, так это очень красиво и эстетично выглядит у девушек)) Но природа решила по другому и наградила меня круглым лицом))) при всем при этом сама по себе я тоже худая и на мой взгляд в целом всё это смотрится непропорционально. Есть такая операция, как удаление комков Биша, она позволяет уменьшить щеки и даже может убрать брыли и частично разгладить носогубную складку! Я полгода назад себе сделала эту операцию и теперь никаких щек нет)) Хирурга моего зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, мне ее подружка посоветовала, поэтому я сразу доверилась и в принципе осталась довольна) После операции у меня появились скулы, которых раньше не было, щеки ушли, а лицо стало заметно худее, я очень довольна! Никаких шрамов после операции не осталось, доступ был изнутри щек, поэтому внешне никаких намеков на то, что была пластика))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: