Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать щеки ?

С весом всё нормально,а с щеками проблема

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • *** чупачупс))) серьёзно))) это лайфхак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если само тело норм, то зачем щеки убирать. Это ваша изюминка. С возрастом скорее всего сами уйдут и скучать по ним будите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** чупачупс))) серьёзно))) это лайфхак

😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если само тело норм, то зачем щеки убирать. Это ваша изюминка. С возрастом скорее всего сами уйдут и скучать по ним будите

В прошлом году было все нормально,а сейчас они почему-то увеличились (мне 18) Я стала есть больше сладкого и мучного(от этого сложно избавиться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не скажу

В facetune

Жаль,что facetune in real life не бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • вот как раз хотеланаписать что не есть мучное не есть сладкое
    а есть овощи
    если у вас тяга к сладкому то нужна антипаразитарная чистка

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ничего убирать, щечки - прерогатива молодости. Повзрослеете - сами спадут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга в 30 лет резко похудела, щеки пропали, как и грудь, но лицо изменилось в худшую сторону, была до похудения симпатичной а стала ну оч незаметной, какой-то не взрачной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо ничего убирать, щечки - прерогатива молодости. Повзрослеете - сами спадут.

Не факт, нужно смотреть на родителей, бабушек/дедушек-с возрастом юные щечки могут превратиться в немолодые брыли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю, что многие пытаются справиться с этой проблемой с помощью различных инъекций, но как по мне, так лучше один раз "отрезать", чем колоть себя регулярно различные препараты, действие которых очень кратковременно. Я вот тоже всю жизнь мечтала иметь акуратные скулы, по мне, так это очень красиво и эстетично выглядит у девушек)) Но природа решила по другому и наградила меня круглым лицом))) при всем при этом сама по себе я тоже худая и на мой взгляд в целом всё это смотрится непропорционально. Есть такая операция, как удаление комков Биша, она позволяет уменьшить щеки и даже может убрать брыли и частично разгладить носогубную складку! Я полгода назад себе сделала эту операцию и теперь никаких щек нет)) Хирурга моего зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, мне ее подружка посоветовала, поэтому я сразу доверилась и в принципе осталась довольна) После операции у меня появились скулы, которых раньше не было, щеки ушли, а лицо стало заметно худее, я очень довольна! Никаких шрамов после операции не осталось, доступ был изнутри щек, поэтому внешне никаких намеков на то, что была пластика))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота