Гость
Статьи
Есть ли вообще смысл в …

Есть ли вообще смысл в масках для лица?

Мне 24 года, не вышла еще из подростковой плохой кожи, а уже очевидные заломы возле губ и между бровей, лицо все упало вниз, смотрю на женщин в 30, они лучше меня выглядят! сначала я просто мазалась …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

во всем должен быть комплексный подход. Питание, активный образ жизни, ну и конечно же уход

Ира
#52

я против любых уколов, маски есть смысл делать, кожа все равно свежее и подтянутее, из бюджетного - маска из полисорба нравится, делаю 2 раза в неделю ее стабильно

Гость
#53

конечно есть! во всем есть толк, если делать регулярно! допустим, увлажняя и питая кожу, вы создаете в ней водный резерв, она медленнее будет стареть, проще переносить процедуры типа пилинга и тд. Но конечно, заботу о себе лучше проводить в комплексе. Работать над рационом, поддерживать водяной баланс и тд. Еще женщинам полезно некоторые добавки пропить для молодости. Начать советую с альфа-липоевой кислоты, она первооснова красоты и здоровья, она очень укрепляет клеточные мембраны. Причем можно нашу эваларовскую брать, она по составу и качеству супер, ничем не уступает дорогим аналогам

#54
Автор

морепродукты не ем - денег нет на это

А ламинария вами упоямнутая, чем не морепродукт? И кстати, очень неплохой как внутрь, так и снаружи в виде масок. Только там есть тонкость: надо брать не сушеную водоросль, а гомогенизированный продукт - гель из ламинарии. Потому чтоее когда сушат, под высокими температурами вся полезные большие органические молекулы распадаются.

Светлана
#55

Филлеры в косметологии - настоящая находка. Легко использовать, не вызывают аллергии. Мои клиентки довольны долгосрочным эффектом, а я спокойна за качество моей работы. Буду и дальше заказывать ifiller.

Вероничка
#56

Идеально на мой взгляд - это маски (2-3 раза в неделю), витамины (я бы рекомендовала Антиоксидантную формулу Эвалар), самомассаж (каждое утро и вечер по 5 минут) и правильное питание. Крем по надобности.) В комплексе и постоянстве этот набор работает очень круто. Проверяла на себе.

Гость
#57

Рассматривала несколько вариантов омолаживающих процедур. Хотелось подобрать одну из самых эффективных в борьбе со старением. Врач косметолог Егорова Елена Николаевна на консультации в клинике Селин сказала, что с моими проблемами справится аппаратная процедура 3D-лифтинг. Эта процедура не вызывает болезненных ощущений, длится примерно час и хорошо выравнивает тон лица. Порадовалась результату, действительно кожа лица подтянулась и уменьшились поры. Врач рекомендовал повторить процедуру через год.

Гость
#58
Автор

Купила крем дневной и ночной от revuele, давно уже слышала, что все эти крема - это просто пустая трата денег и времени, что крема не способны поникать в кожу и менять ее структуру, смысл в дорогих тогда средствах? в чем отличие крема за 150 рублей и за 1500 если они не поникают в глубокие слои кожи? но вот, что делать ума не приложу, как подтянуть лицо и избавиться от заломов, уже думаю эластичным бинтом лицо заматывать на ночь((

Попробуйте кислоты в уходе и пилинг ,хорошо омолаживает кожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: