Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Морщины над верхней губой!

Как можно убрать глубокие морщины над верхней губой? Обязательно ли инъекции делать? Или можно другими способами эту проблему решить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Даже деньги не тратьте. Только инъекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно Альтеру сделать. Это СМАС-лифтинг. У меня мама с кисетными морщинками тоже с его помощью справилась в Реал Клиник (там, кстати, он обошёлся нам не так дорого, 15000 р.), так что могу сказать, что это правда работает. У неё сейчас даже лицо иначе выглядит. Молодое стало совсем. Кожа стала плотнее, более упругой. Цвет тоже стал более здоровым и равномерным. От морщинок вообще следов не осталось. При этом не надо было никаких инъекций делать дорогих и болезненных. И реабилитации тоже не было, так что отличный вариант, как по мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще надо вам к косметологу хорошему, глубокие морщины просто так не убрать. Можно маски делать с жидким витамином А и брать лучше ретинол пальмитат - он быстрее начинает действовать и легче усваивается организмом. Для профилактики и предотвращения появления новых морщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем вам инъекции не угодили? Быстро и эффективно) Я делала ботокс в Ретиноидах, полгода держится отлично, к лету обновлю. Морщины уходят сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите на консультацию к доктору Хрептик Марине Алексеевне. Думаю, вам поможет ботокс и может быть филлер или пилинг понадобится. Смотря какая глубина морщинок. Я недавно убирала морщины на лбу ботоксом и на межбровье тоже. Доктор очень грамотная, внимательная. Все препараты в клинике сертифицированы, руководство очень ответственно все контролирует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инъекции совсем не обязательно делать, я убирала такие морщинки патч-филлером с микроиглами гиалуроновой кислоты (либридерм), продается это чудесное средство почти в каждой аптеке, помогает хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Kathzu

Вообще надо вам к косметологу хорошему, глубокие морщины просто так не убрать. Можно маски делать с жидким витамином А и брать лучше ретинол пальмитат - он быстрее начинает действовать и легче усваивается организмом. Для профилактики и предотвращения появления новых морщин.

Я даже и не знала что витамин А так может влияеть на морщины, а вы сами пробовали или прочитале в интернете? Хотелось бы реальные услышать от тех кто принимал на практике

Нравится0
    Не нравится0
  • Мирослава

Я даже и не знала что витамин А так может влияеть на морщины, а вы сами пробовали или прочитале в интернете? Хотелось бы реальные услышать от тех кто принимал на практике

Я давно уже пользуюсь сама и перестала дорогие крема покупать. Понятное дело что если все запущено, то чуда ждать не стоит это косметолог только справится и то не факт. А ретинола пальмитат очень хорошо поможет сохранить хорошее состояние кожи и мелкие морщинки убрать. Я ещё ещё курсами пропиваю внутрь, мне дозировку назначает врач после сдачи анализов. Раньше на пятках трещины ужасные были сейчас такого нет - вот вам явный признак нехватки витамина А.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота