Гость
Статьи
Лед из зеленого чая …

Лед из зеленого чая поможет уменьшить морщины?

Исполнилось 30 Выгляжу хреново - темные круги под глазами, морщины, мешки под глазами. Несколько дней пользуюсь 1-2 рала в день кубиками льда из зеленого чая. Поможет улучшить состояние кожи? Еще наношу крем нивея увлажнение. Маску из сока алоэ пока прекратила делать. Или нужно? Какими средствами - помогающими - посоветуете пользоваться. Скажу сразу, что на дорогие крема нет средств.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет. Все, что вы описали - это туфта. Ничего не поможет кроме инъекций и операций. Но если у Вас денег даже на дорогие крема нет, то копите и собирайте. По-другому никак.

Street
#4

Больше спите, отдыхайте, исключите адкоголь и не загоняйтесь ни из-за чего по жизни—морщины ваши тогда сами исчезнут. В 30 это еще возможно!

Гость
#5

Ретинолы, инфракрасная лампа, ана кислоты, только это поможет
Еще крем с спф
Гуглите - рутина

#6

Лёд для кожи - это вообще не очень полезная штука. Лучше сходите на консультацию к косметологу, он то уж точно что-то толковое скажет.

Лика
#7
Street

Больше спите, отдыхайте, исключите адкоголь и не загоняйтесь ни из-за чего по жизни—морщины ваши тогда сами исчезнут. В 30 это еще возможно!

реально! начинать надо изнутри! Наша внешность - это отражение состояния внутренних органов. Сон - это вообще одна из главных составляющих.
Воды больше пейте. В России вообще сухой воздух довольно...чаще кремами всякими там пользуюсь и масками.

Гость
#8

очень хорошо что вы стали за собой тщательнее следить
смотрите блоггеров косметолога точка нет
и этель аданье
все остальное лирика
мешки под глазами это проблемы с лимфой и почками, НЕДОСЫП, веки опускаются - надо делать упражнения и да нужны дорогие крема клеточные заребуженого производства. но мне вот в фикс прайсе понравился кремя из улитки там есть в продаже розовенький и зеленый стоят по 100 рублей тоже работают. но нужно знать свою генетику. почаще гуляйте в дождь

Гость
#9

Никакие кремы морщины не уберут. Иначе все косметологии остались бы без работы. То что вы описали лишь поддерживает тонус кожи, не более. И льдом не увлекатесь.

Гость
#10

Нет. Лед для кожи вообще неполезен, не знаю, кто начал говорить обратное. В чае, в принципе, есть антиоксиданты, они старение задерживают, но уже имеющиеся морщины им не уберете и льдом для этого мазаться не нужно. Вы можете себе позволить солнцезащитные кремы и изменение режима. Увлажняющий крем надо наносить на влажную кожу, на сухую бесполезно.

Амадея
#11

Без уколов морщины вы не уберете. А после уколов нужно регулярно посещать косметолога, чтобы поддерживать состояние кожи + домашний уход (не кремами нивеа, конечно, — косметика из масс-маркета до попы, только профессиональная). Сходите к косметологу, она вам посоветует. То, что вы пытаетесь ухаживать за собой похвально, но ваши действия как мертвому припарка. Подкопите деньжат и обратитесь за консультацией.

Кристина
#12

Высыпайтесь, на свежем воздухе чаще бывайте, гимнастику лица делайте, за питанием следите, а для кожи вокруг глаз у меня бальзам стволовые клетки растений от либридерм, морщины с ним стали менее заметными, кожа более упругая, синяки уменьшились.

барачник
#14

А что это вас так покоробило то? Да в таком возрасте...Условия жизни не комфортные)))???

барачник
#15

Уринотерапию не пробовали? Перорально и орально. И примочками еще. Только остатки храните в холодильнике не более суток))))

Ари
#16

Гилауронка неплохо. Мне рекомендовали димексид+солкосерил (сначала одно, потом другое), но я не пробовала.

Оля
#17

Пилинги, можно дома поделать, а можно хоть разок к косметологу сходить, это не так уж и дорого. Я хожу в Ретиноиды, всегда укладываюсь в свой бюджет, там врачи хорошие, никогда лишнего не назначат, на деньги не разводят.

Гость
#18

Домашний уход – это правильный шаг, но если возрастные изменения стали отчетливыми, то лучше конечно накопить на визит к косметологу. Мне синяки доктор убирает филлерами, делает в безопасной нетравматичной технике с помощью канюли. В моем случае эффекта хватает на полгода минимум. Если вы в Москве проживаете, то советую Seline clinic и доктора Хрептик

Гость
#19
Гость

очень хорошо что вы стали за собой тщательнее следить
смотрите блоггеров косметолога точка нет
и этель аданье
все остальное лирика
мешки под глазами это проблемы с лимфой и почками, НЕДОСЫП, веки опускаются - надо делать упражнения и да нужны дорогие крема клеточные заребуженого производства. но мне вот в фикс прайсе понравился кремя из улитки там есть в продаже розовенький и зеленый стоят по 100 рублей тоже работают. но нужно знать свою генетику. почаще гуляйте в дождь

Ааааа?это?правда работает?какой эффект?Это не сарказм я не поклонница люкса,Белорусь юзаю,но в фиксе что ни возьму-гадость и ужас на эти засматривалась но не стала морочиться даже

Гость
#20
Славина Ирина

льдом я тоже протирала кожу, а от мешков и кругов под глазами я беру гиалуровый филлер от Либридерм. Очень помогает, кожа лучше стала намного, и жидкости больше пейте, тоже на состояние кожи очень влияет

Такое ощущение что темы специально создают чтобы протолкнуть этот либредерм-бессмысленная мазилка.Поддалась купила-ни о чем,сначала делает веко матовым как будто разглаживает и высушивпет но стоит улыбнуться пару раз как все черточки и миниморщинки становятся в разы заметнее чем до нанесения.Не питает не увлажняет не насыщает ничем и никак кожу.Аналогичные средства стоят 150-200р я их наношу как сендвич на ночь первый слойпотом масло потом снова это типа увлажнялку-тогда еще ээыект есть чуть заметный

Альбина
#21

Тоже очень люблю лицо протирать кубиками льда с замороженным чаем, это и правда полезно! Но вот от морщин прямо полностью этим лишь не избавится, тут нужен хороший крем - мне очень помогает крем коллаген от либридерма для лица, шеи и области декольте - он разглаживает и мелкие и глубокие морщины, устраняет стянутость и сухость кожи

#22
Амадея

Без уколов морщины вы не уберете. А после уколов нужно регулярно посещать косметолога, чтобы поддерживать состояние кожи + домашний уход (не кремами нивеа, конечно, — косметика из масс-маркета до попы, только профессиональная). Сходите к косметологу, она вам посоветует. То, что вы пытаетесь ухаживать за собой похвально, но ваши действия как мертвому припарка. Подкопите деньжат и обратитесь за консультацией.

например, какие крема?

#23
Альбина

Тоже очень люблю лицо протирать кубиками льда с замороженным чаем, это и правда полезно! Но вот от морщин прямо полностью этим лишь не избавится, тут нужен хороший крем - мне очень помогает крем коллаген от либридерма для лица, шеи и области декольте - он разглаживает и мелкие и глубокие морщины, устраняет стянутость и сухость кожи

какой либридерм берете и сколько вам лет?

Гость
#24

Не думаю, что чай поможет. Попробуйте углубиться в макияж. Я посещала мастер-класс стиклайн. Он основан на работе тональными основами. Морщины очень хорошо скрывает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: