Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лед из зеленого чая поможет уменьшить морщины?

Исполнилось 30 Выгляжу хреново - темные круги под глазами, морщины, мешки под глазами. Несколько дней пользуюсь 1-2 рала в день кубиками льда из зеленого чая. Поможет улучшить состояние кожи? Еще наношу крем нивея увлажнение. Маску из сока алоэ пока прекратила делать. Или нужно? Какими средствами - помогающими - посоветуете пользоваться. Скажу сразу, что на дорогие крема нет средств.

Нравится1
Не нравится3
Ответы (24) Ответить
  • Нет. Все, что вы описали - это туфта. Ничего не поможет кроме инъекций и операций. Но если у Вас денег даже на дорогие крема нет, то копите и собирайте. По-другому никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Больше спите, отдыхайте, исключите адкоголь и не загоняйтесь ни из-за чего по жизни—морщины ваши тогда сами исчезнут. В 30 это еще возможно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ретинолы, инфракрасная лампа, ана кислоты, только это поможет
    Еще крем с спф
    Гуглите - рутина

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёд для кожи - это вообще не очень полезная штука. Лучше сходите на консультацию к косметологу, он то уж точно что-то толковое скажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Street

Больше спите, отдыхайте, исключите адкоголь и не загоняйтесь ни из-за чего по жизни—морщины ваши тогда сами исчезнут. В 30 это еще возможно!

реально! начинать надо изнутри! Наша внешность - это отражение состояния внутренних органов. Сон - это вообще одна из главных составляющих.
    Воды больше пейте. В России вообще сухой воздух довольно...чаще кремами всякими там пользуюсь и масками.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хорошо что вы стали за собой тщательнее следить
    смотрите блоггеров косметолога точка нет
    и этель аданье
    все остальное лирика
    мешки под глазами это проблемы с лимфой и почками, НЕДОСЫП, веки опускаются - надо делать упражнения и да нужны дорогие крема клеточные заребуженого производства. но мне вот в фикс прайсе понравился кремя из улитки там есть в продаже розовенький и зеленый стоят по 100 рублей тоже работают. но нужно знать свою генетику. почаще гуляйте в дождь

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие кремы морщины не уберут. Иначе все косметологии остались бы без работы. То что вы описали лишь поддерживает тонус кожи, не более. И льдом не увлекатесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Лед для кожи вообще неполезен, не знаю, кто начал говорить обратное. В чае, в принципе, есть антиоксиданты, они старение задерживают, но уже имеющиеся морщины им не уберете и льдом для этого мазаться не нужно. Вы можете себе позволить солнцезащитные кремы и изменение режима. Увлажняющий крем надо наносить на влажную кожу, на сухую бесполезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без уколов морщины вы не уберете. А после уколов нужно регулярно посещать косметолога, чтобы поддерживать состояние кожи + домашний уход (не кремами нивеа, конечно, — косметика из масс-маркета до попы, только профессиональная). Сходите к косметологу, она вам посоветует. То, что вы пытаетесь ухаживать за собой похвально, но ваши действия как мертвому припарка. Подкопите деньжат и обратитесь за консультацией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Высыпайтесь, на свежем воздухе чаще бывайте, гимнастику лица делайте, за питанием следите, а для кожи вокруг глаз у меня бальзам стволовые клетки растений от либридерм, морщины с ним стали менее заметными, кожа более упругая, синяки уменьшились.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что это вас так покоробило то? Да в таком возрасте...Условия жизни не комфортные)))???

Нравится0
    Не нравится0
  • Уринотерапию не пробовали? Перорально и орально. И примочками еще. Только остатки храните в холодильнике не более суток))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гилауронка неплохо. Мне рекомендовали димексид+солкосерил (сначала одно, потом другое), но я не пробовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинги, можно дома поделать, а можно хоть разок к косметологу сходить, это не так уж и дорого. Я хожу в Ретиноиды, всегда укладываюсь в свой бюджет, там врачи хорошие, никогда лишнего не назначат, на деньги не разводят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Домашний уход – это правильный шаг, но если возрастные изменения стали отчетливыми, то лучше конечно накопить на визит к косметологу. Мне синяки доктор убирает филлерами, делает в безопасной нетравматичной технике с помощью канюли. В моем случае эффекта хватает на полгода минимум. Если вы в Москве проживаете, то советую Seline clinic и доктора Хрептик

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

очень хорошо что вы стали за собой тщательнее следить
    смотрите блоггеров косметолога точка нет
    и этель аданье
    все остальное лирика
    мешки под глазами это проблемы с лимфой и почками, НЕДОСЫП, веки опускаются - надо делать упражнения и да нужны дорогие крема клеточные заребуженого производства. но мне вот в фикс прайсе понравился кремя из улитки там есть в продаже розовенький и зеленый стоят по 100 рублей тоже работают. но нужно знать свою генетику. почаще гуляйте в дождь

Ааааа?это?правда работает?какой эффект?Это не сарказм я не поклонница люкса,Белорусь юзаю,но в фиксе что ни возьму-гадость и ужас на эти засматривалась но не стала морочиться даже

Нравится0
    Не нравится0
  • Славина Ирина

льдом я тоже протирала кожу, а от мешков и кругов под глазами я беру гиалуровый филлер от Либридерм. Очень помогает, кожа лучше стала намного, и жидкости больше пейте, тоже на состояние кожи очень влияет

Такое ощущение что темы специально создают чтобы протолкнуть этот либредерм-бессмысленная мазилка.Поддалась купила-ни о чем,сначала делает веко матовым как будто разглаживает и высушивпет но стоит улыбнуться пару раз как все черточки и миниморщинки становятся в разы заметнее чем до нанесения.Не питает не увлажняет не насыщает ничем и никак кожу.Аналогичные средства стоят 150-200р я их наношу как сендвич на ночь первый слойпотом масло потом снова это типа увлажнялку-тогда еще ээыект есть чуть заметный

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже очень люблю лицо протирать кубиками льда с замороженным чаем, это и правда полезно! Но вот от морщин прямо полностью этим лишь не избавится, тут нужен хороший крем - мне очень помогает крем коллаген от либридерма для лица, шеи и области декольте - он разглаживает и мелкие и глубокие морщины, устраняет стянутость и сухость кожи

Нравится0
    Не нравится0
  • Амадея

Без уколов морщины вы не уберете. А после уколов нужно регулярно посещать косметолога, чтобы поддерживать состояние кожи + домашний уход (не кремами нивеа, конечно, — косметика из масс-маркета до попы, только профессиональная). Сходите к косметологу, она вам посоветует. То, что вы пытаетесь ухаживать за собой похвально, но ваши действия как мертвому припарка. Подкопите деньжат и обратитесь за консультацией.

например, какие крема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Тоже очень люблю лицо протирать кубиками льда с замороженным чаем, это и правда полезно! Но вот от морщин прямо полностью этим лишь не избавится, тут нужен хороший крем - мне очень помогает крем коллаген от либридерма для лица, шеи и области декольте - он разглаживает и мелкие и глубокие морщины, устраняет стянутость и сухость кожи

какой либридерм берете и сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думаю, что чай поможет. Попробуйте углубиться в макияж. Я посещала мастер-класс стиклайн. Он основан на работе тональными основами. Морщины очень хорошо скрывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота