Гость
Статьи
Плохие ресницы.

Плохие ресницы.

Мне говорят, что у меня плохие светлые ресницы. Какие ресницы вы назвали бы плохими?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Отсутствующие.

Гость
#6
Лучшая подруга

Обычные реснички милые. А глаза очень красивые.

Они длинные? Густые? Тёмные? Есть изгиб?

Лучшая подруга
#7
Гость

Они длинные? Густые? Тёмные? Есть изгиб?

А вы не видите?

Гость
#8
Лучшая подруга

А вы не видите?

Мне нужно мнение СО СТОРОНЫ )

Лучшая подруга
#9

Средней длины, средней густоты, по сравнению с моими светлые(но есть и светлее у некоторых, не видно их, а ваши ясно видно), изгиб есть безусловно. В целом все выглядит очень мило, и даже целомудренно)) хорошо сочетается с цветом глаз.
Тушью пользуетесь? Я бы вам посоветовала коричневую.
,

Гость
#10
Лучшая подруга

Средней длины, средней густоты, по сравнению с моими светлые(но есть и светлее у некоторых, не видно их, а ваши ясно видно), изгиб есть безусловно. В целом все выглядит очень мило, и даже целомудренно)) хорошо сочетается с цветом глаз. Тушью пользуетесь? Я бы вам посоветовала коричневую. ,

А ничего, что они растут в 2 ряда, длиннее складки века и 3-го уровня глубины тона (загуглите,что это)?

Лучшая подруга
#11
Гость

А ничего, что они растут в 2 ряда, длиннее складки века и 3-го уровня глубины тона (загуглите,что это)?

Мне - ничего. Тебе надо дое6аться - ты и гугли.

Гость
#12

Красивые ресницы это черные и гладкие, ровные, конечно густые...светлые, жидкие, короткие всегда не крвасиво

Гость
#13

взяли коричневую краску да покрасили они длинне будут казаться
а вообще автор если такие люди неважно продичи или мч которым лишь бы доеб...ся

Гость
#14
Гость

Красивые ресницы это черные и гладкие, ровные, конечно густые...светлые, жидкие, короткие всегда не крвасиво

Ну у меня тёмные, длинные, густые и вьющийся)