Гость
Статьи
Серые глаза

Серые глаза

Говорят зеленые глаза самый редкий цвет. Как бы не так. Я часто вижу людей с зелёными глазами. А вот с серыми очень редко. Как думаете серый цвет красивый для глаз? Про все цвета глаз уже песни есть. А вот серые не поются

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы из африки штоле? у нас в стране серый это самый распространенный цвет глаз

Гость
#2
Гость

вы из африки штоле? у нас в стране серый это самый распространенный цвет глаз

😂

Гость
#3
Гость

вы из африки штоле? у нас в стране серый это самый распространенный цвет глаз

Где??? Алле! Может вы с Африки!

Гость
#4
Гость

вы из африки штоле? у нас в стране серый это самый распространенный цвет глаз

Где??? Алле! Может вы с Африки!

нет, я из рф

Гость
#5

Салтыкова "Серые глаза".

Гость
#6

У меня серые, а хотелось бы голубые

Вася
#7
Гость

вы из африки штоле? у нас в стране серый это самый распространенный цвет глаз

Это пока. Обращали внимание на детей играющих на детских площадках в мегаполисах? С серыми, или хотя бы зелеными (я уже не говорю про голубые) 1 из 10.

Гость
#8
Вася

Это пока. Обращали внимание на детей играющих на детских площадках в мегаполисах? С серыми, или хотя бы зелеными (я уже не говорю про голубые) 1 из 10.

Вы из Сочи? или из Дагестана? чего тогда удивляетесь? А у нас черных почти нет))

Вася
#9
Гость

Вы из Сочи? или из Дагестана? чего тогда удивляетесь? А у нас черных почти нет))

У вас туговато с географией, либо с внимательностью)) Я ведь уточнил - в мегаполисах)

Гость
#10
Вася

У вас туговато с географией, либо с внимательностью)) Я ведь уточнил - в мегаполисах)

Неважно. Если вы на юге живете, то чего удивляетесь засилью черных? А если же вы не с юга, то вы явно преувеличиваете, когда пишете о массовости черных.

Гость
#11

" серые глаза-вспоминаю, умираю. Серые глаза- только о тебе мечтаю!Серые глаза-самые прекрасные , серые глаза,серые глаза,серые глаза" -Дарю!!!

Секси Котёнок
#12

У большинства населения такой цвет глаз. Самый некрасивый цвет по моему, всегда хотела или темные или зелёные.

Вася
#13
Гость

Неважно. Если вы на юге живете, то чего удивляетесь засилью черных? А если же вы не с юга, то вы явно преувеличиваете, когда пишете о массовости черных.

Как раз таки север, я мороз люблю)

Гость
#14

Анна Ахматова. Сероглазый король. Классное стихотворение. Слава тебе, безысходная боль, умер вчера сероглазый король.
Наташа Королёва. Серые глаза, мне хотят сказать, то, что ты со мной мечтаешь встретиться опять.

Мурло
#15
Гость

У вас туговато с географией, либо с внимательностью)) Я ведь уточнил - в мегаполисах)

Неважно. Если вы на юге живете, то чего удивляетесь засилью черных? А если же вы не с юга, то вы явно преувеличиваете, когда пишете о массовости черных.

засилье черных в Москве и Питере. по с сравнению с этими городами на юге их пшик

Гость
#16

Как это редкие? И серых, и зеленых хватает. И серо-зеленых, у меня такие, светлые и неравномерной окраски, у зрачка желтее, по краям голубее. Обычное дело в средней полосе России.

Гость
#17
Гость

вы из африки штоле? у нас в стране серый это самый распространенный цвет глаз

Самый распространенный у нас в стране серо-голубой.

Гость
#18
Автор

Говорят зеленые глаза самый редкий цвет. Как бы не так. Я часто вижу людей с зелёными глазами. А вот с серыми очень редко. Как думаете серый цвет красивый для глаз? Про все цвета глаз уже песни есть. А вот серые не поются

Чисто серый как и чисто зеленый без примесей редкость.

Гость
#19

Любой цвет красивый,если он у подходящей внешности.Хотя я вообще не обращаю внимания на цвет глаз у девушек

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: