Гость
Статьи
Девчонки, кто делал …

Девчонки, кто делал татуаж губ?

Сколько по времени держится?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Я делала татуаж - по всему лицу герпес разнесло.

Гость
#2
Милана

Я делала татуаж - по всему лицу герпес разнесло.

Жесть, это от чего так?

Милана
#3
Гость

Жесть, это от чего так?

Дерматолог потом объяснил, что надо было до процедуры противогерпетические пить, но мне косметолог попалась "так себе профессионал" и не предупредила. Пришлось неделю лечиться таблетками Валцикон. Хорошо хоть убралась вся эта ерунда. Выглядело реально страшно. И там, где был герпес - татуаж выцвел. Такие дела.

Гость
#4
Милана

Дерматолог потом объяснил, что надо было до процедуры противогерпетические пить, но мне косметолог попалась "так себе профессионал" и не предупредила. Пришлось неделю лечиться таблетками Валцикон. Хорошо хоть убралась вся эта ерунда. Выглядело реально страшно. И там, где был герпес - татуаж выцвел. Такие дела.

Блин, надо будет тогда до процедуры эти таблетки пропить. Напугала меня ваша перспектива.

Гость
#5

Ой да перестаньте. герпес - очень индивидуально. ну может, у одного из десяти он и вскочит.А по делу: когда пойдете на процедуру, захватите с собой медицинскую маску))) ибо домой будете идти дворами))) губы разнесет на поллица. И так будет полдня. На следующий день все будет хорошо и даже на позаследу4ющий. хорошо и ярко. А потом губы высохнут, надо потерпеть два дня. Цвета яркого не пугайтесь сразу после процедуры. будет бледнее раза в два с половиной

Гость
#6
Гость

Ой да перестаньте. герпес - очень индивидуально. ну может, у одного из десяти он и вскочит.А по делу: когда пойдете на процедуру, захватите с собой медицинскую маску))) ибо домой будете идти дворами))) губы разнесет на поллица. И так будет полдня. На следующий день все будет хорошо и даже на позаследу4ющий. хорошо и ярко. А потом губы высохнут, надо потерпеть два дня. Цвета яркого не пугайтесь сразу после процедуры. будет бледнее раза в два с половиной

добавлю еще: делала два раза (процедура и коррекция), и буду однозначно делать еще. за месяц сделала себе стрелки, брови, губы. утром просыпаюсь - красотка!))

Гость
#7

Ой не надо. Не делайте татуаж. Лучше просто макияж. Подхватите что-нибудь и все

Дариана
#8

Добрый день! Скажите кто делал в Италии увеличение губ Биополимер 350 s.p. , скажите какая цена, и где можно сделать ! спасибо заранее, простите что не по теме....

Милана
#9
Гость

Блин, надо будет тогда до процедуры эти таблетки пропить. Напугала меня ваша перспектива.

Конечно, иначе рискуете так же, как и я - "попасть"

Кира
#10

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Алла
#11

Почитала ветку, пришла к выводу что многие не выбирают мастеров, идут к кому попало! не рискуйте так, все таки это ваше лицо! Все должно быть максимально безопасно и сделано профессионалами! делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Катя
#12

В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

Лена
#13

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: