Гость
Статьи
Морщины

Морщины

У меня в 20 лет образовались статические морщины между бровей, горизонтальные на лбу и поперечная чуть выше бровей. Они не разглаживаются после мимики. В моем возрасте это норма или нет? Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас мимика активная или генетика такая - то вполне да. У меня у всех родственников носогубка выраженная (ржем много и гримасничаем) и круги под глазами хоть сколько спи - форма кости такая что видно носослезную борозду. Вот и у меня так, не только же цвет глаз и волос наследуется. Жить не мешает, колоть всякое не собираюсь.

Ая
#5

На лбу лучше всего Ботоксом морщины убирать, если они глубокие. Ещё вариант контурная пластика, но Ботокс всё-таки направлен конкретно для устранения причины появления мимических морщин. То есть идёт работа именно с мышечной активностью. Мне кажется, это лучший вариант. Сама себе Ботокс колола в Ревивале на Ленинском проспекте, там недорого он стоит и косметологи очень хорошие. Но только не в лоб, а в зону у глаз, но суть та же, потому что и там, и там морщины мимические. Никакого дискомфорта после Ботокса не ощущается, морщинки разглаживаются. И эффект очень долго длится..))

Вера
#6

Как бы Вам сказать. Вообще морщины в таком возрасте - это не норма, но у вас же морщины не от старости, а от сильно подвижной мимики. Это все исправляется с помощью ботокса. Запишитесь на прием в клинику Хелен Баден к Скорняковой Анне Валерьевне. У нее большой опыт в работе с ботоксом и гиалуроновой кислотой. Мне в первый раз было страшно идти, но сейчас я хожу только к этом врачу, так как знаю, что она с инъекциями не переусердствует.

Гость
#7

Здравствуйте! После того как мне стукнуло 35 решила основательно заняться своей внешностью и начать с морщин на лбу. Как Вы избавлялись от этой проблемы?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! После того как мне стукнуло 35 решила основательно заняться своей внешностью и начать с морщин на лбу. Как Вы избавлялись от этой проблемы?

Говорят, что обтирание кусочками льда помогает разглаживать кожу..

Гость
#9
Гость

Говорят, что обтирание кусочками льда помогает разглаживать кожу..

Не поможет. Глупости это. Лучше прибегнуть к эффективным и современным процедурам, которые точно дадут результат. Я избавилась от морщин с помощью Коллоста, который мне посоветовала подруга. Просто чудеса. Морщина пропала на глазах.

Гость
#10
Гость

Не поможет. Глупости это. Лучше прибегнуть к эффективным и современным процедурам, которые точно дадут результат. Я избавилась от морщин с помощью Коллоста, который мне посоветовала подруга. Просто чудеса. Морщина пропала на глазах.

Льдом я и так обтираюсь всю жизнь) Спасибо за совет. Поинтересовалась Коллостом. Думаю, надо попробовать)

Ника Березина
#11

У меня морщины где-то в 26 лет начались, ну могу сказать что крема дают хороший эффект и еще очень полезно курсом пропить коллаген, сейчас их много разных есть, но я советую коллаген морской от эвалара, у него и состав полностью открытый и с большой дозировкой. Я сама пропиваю 2-3 курса в год, мелкие морщинки разглаживаются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: