Гость
Статьи
Бандаж против брылей

Бандаж против брылей

После стресса лицо «упало», появились брыли, купила и маски и сыворотки - ничего не помогает, услышала про бандаж на лицо, он натягивает щеки кверху и овал подтягивается. Кто-то пробовал на себе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитала про это чудо... Как по мне, ерунда полная...

Гость
#2
ЗОЯ я

Почитала про это чудо... Как по мне, ерунда полная...

Там в комплекте ещё маски идут с гиалуронкой, ее под бандаж надо. Блин, жалко, не хочу пока ни уколы, ни подтяжки((

Гость
#3

Погуглите про ревитонику- отличная вещь!

Гость
#4

Автор, смотря сколько вам лет и какое состояние кожи. Если вы резко скинули вес, то лицо и сползло вниз. Но оно примерно за месяц-полтора подтянется. Кожа восстановится.

Гость
#5
Гость

Автор, смотря сколько вам лет и какое состояние кожи. Если вы резко скинули вес, то лицо и сползло вниз. Но оно примерно за месяц-полтора подтянется. Кожа восстановится.

Мне 31, случился нервный срыв, бессонные ночи, плохое питание, нежелание общаться с внешними миром, слезы, но сейчас не плачу уже. Вот это все привело к резкому старению. Никогда не было даже 1 седого волоска, после того случая каждый день по одному вырвала.

Гость
#6
Гость

Автор, смотря сколько вам лет и какое состояние кожи. Если вы резко скинули вес, то лицо и сползло вниз. Но оно примерно за месяц-полтора подтянется. Кожа восстановится.

Это длится уже 8 месяцев

Гость
#7

да на ночь можно перевязывать лицо марлей это я слышала
а так вам в помощь гидромассаж, обязательно муывание с солью,отпуск на море, лимфодренажный массаж курсом 10-20 процедур у хорошей массажистки и все подтянется!
гимнастика для лица: галина дубинина, этель аданье
ну сыворотки на ночь почему бы и да
другое дело что нужно мыщцы качать
соль подтягивает кожу очень хорошо, попробуйте солевые повязки поделать на ночь марлевые. потом душ с гидромассажем на лицо, потом оливковое масло с добавками например эфрного масла апельсина и розы и массаж делать каждый день.
но увы лимфодренаж самой не сделать нужны все таки руки сзади но можно найти начинающих кто курсы оканчивает

Гость
#8

короче автор марлевые бинты и просто эластичный бинд покупаете эффект будет тот же а цена явно дешевле на порядок))))))

Гость
#9

умывание раствором соли погуглите
и ищите лимфодренажный массаж лица в своем городе

Гость
#10

сайт косметолога точка нет также посоветую

Гость
#11
Гость

да на ночь можно перевязывать лицо марлей это я слышала
а так вам в помощь гидромассаж, обязательно муывание с солью,отпуск на море, лимфодренажный массаж курсом 10-20 процедур у хорошей массажистки и все подтянется!
гимнастика для лица: галина дубинина, этель аданье
ну сыворотки на ночь почему бы и да
другое дело что нужно мыщцы качать
соль подтягивает кожу очень хорошо, попробуйте солевые повязки поделать на ночь марлевые. потом душ с гидромассажем на лицо, потом оливковое масло с добавками например эфрного масла апельсина и розы и массаж делать каждый день.
но увы лимфодренаж самой не сделать нужны все таки руки сзади но можно найти начинающих кто курсы оканчивает

Спасибо большое 🙏
Ещё ничего не успела в жизни увидеть (хорошего) и уже такой вид ;(

Гость
#12

делайте зарядку для лица, накачайте мышцы и кожа подтянится

Гость
#13
Гость

делайте зарядку для лица, накачайте мышцы и кожа подтянится

Спасибо )

Гость
#14

От брылей и второго подбородка помогает очень хорошо RF лифтинг. Можно делать его раз в год. Очень крутая аппаратная процедура. Подтягивается лицо, тонус улучшается, цвет кожи, общий вид здоровее на много. Но обязательно нужно искать клинику с современным оборудованием, потому что от плохого старого аппарата эффекта не будет, а просто деньги на ветер! Я делала в клинике Seline на Большом Кондратьевском переулке, у доктора Рузгис Марии Владимировны.

Гость
#15

Я делаю раз в год процедуру SMAS лифтинга, аппарат можно выбирать или Альтера или Дабло. Разница в цене есть, но, на мой взгляд, эффект одинаково хорош на обоих. Так вот. после процедуры замечательно подтягивается нижняя треть, те самые брыли проходят, и от второго подбородка ничего не остается.
Доктор косметолог Марина Александровна Конькова работает в клиниках, располагающих обоими аппаратами, отлично владеет техникой проведения смас лифтинга, рекомендую ее, как ответственного и опытного специалиста. Работы можно посмотреть по профилю dr.konkova в ***

Гость
#16
Гость

Я делаю раз в год процедуру SMAS лифтинга, аппарат можно выбирать или Альтера или Дабло. Разница в цене есть, но, на мой взгляд, эффект одинаково хорош на обоих. Так вот. после процедуры замечательно подтягивается нижняя треть, те самые брыли проходят, и от второго подбородка ничего не остается.
Доктор косметолог Марина Александровна Конькова работает в клиниках, располагающих обоими аппаратами, отлично владеет техникой проведения смас лифтинга, рекомендую ее, как ответственного и опытного специалиста. Работы можно посмотреть по профилю dr.konkova в ***

Как же вы заколебали своей рекламой

Гость
#17
Гость

Как же вы заколебали своей рекламой

Они суют свои приборы, которые не помогают.

Гость
#18
Гость

Они суют свои приборы, которые не помогают.

Им верить нельзя,я делала как то , одно разочарование.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема