Гость
Статьи
Шрам на мочке уха

Шрам на мочке уха

Девочки! Подскажите что делать! На новый год мне выдернули серьгу из уха и разорвали мочку. Сейчас прекратила делать перевязки и поняла, что шрам действительно заметный. Пока что, стараюсь прикрывать его волосами, но понимаю, что всю жизнь прятать его не получится. Посоветуйте какие-нибудь мази или инъекции! Потому что, я действительно готова на все, чтобы от него избавиться

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока дайте шраму затянуться. Все-таки месяц-это совсем небольшой срок для шрамов

#2

Погуглите, есть несколько хороших мазей от шрамов, а потом черещ несколько месяцев можно сделаит лазерную шлифовку

Гость
#3

Мне кажется, вам можно начать мазать каким-нибудь детским кремом (на первое время, пока шрам свежий), а потом переходить к более эффективным методам

Макич
#4

Лично я считаю, что вам стоит немного подождать со всякими мазями и тд, все-таки шрам свежий и есть возможность схватить раздражение, если будете сейчас его натирать

MIA
#5

да ладно вам ее пугать. Если сейчас шрам не вылечить, то можно будет потом вообще забыть об этом, потому что он затянется и уже не будет таким поддатливым в плане лечения

Talys
#6

Я вот свой шрам лечила с коллостом. Правда он был не на ухе) В принципе, помогло

Лана
#7

А больно ли делать уколы коллостом?

Talys
#8

Ну, это инъекции, а не уколы) Вообще, нет, там же анестезия

Лана
#9

Эффект быстрый?

Talys
#10

В каком плане быстрый? В плане того, что быстро ли появляется результат или в плане навсегда ли?

Лана
#11

В плане, быстро ли приходит эффект

Talys
#12

У меня был результат уже после первого применения

Лана
#13

О, спасибо) Теперь запишусь на него

Валерия
#15

Я бы вам порекмендовала сходить в клинику Хелен Баден. У меня был шрам на руке и в клинике мне помогли от него избавиться. Они предлагают разные способы, но что лучше будет именно вам - это вам подскажет врач на консультации. От себя могу сказать, что они удаляют шрамы с помощью мезотерапии, фракселя, инфини. и чем раньше вы обратитесь к косметологу, тем легче будет от шрама избавиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема