Гость
Статьи
Отеки под глазами

Отеки под глазами

Мешки под глазами

Миртл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иииии? Я конечно понимаю, что краткость-сестра таланта, но не до такой же степени!

Гость
#2

тема огонь, насмешили!))))))))

Светлана
#4

Мезоай попробуйте поколоть) да и вообще мезотерапия полезна может быть в таком случае) это может быть и из-аз проблемной кожи, и из-за других причин. Но у меня тоже под глазами и мешки всегда были, и синяки, и меня лично Мезоай спасает. Хотя я сначала не думала, что можно как-то это полностью исправить, очень было заметно… а после курса мезо обычно всё разглаживается, перестаёт отекать, синяки проходят под глазами, тон кожи ровнее становится) в Реал Клиник конкретно этот препарат 13.500р. стоит)

Яга
#6

На этой неделе была у терапевта (отекают щеки). Она сказала, что если отеки под глазами - больны почки. Если отекают щеки - аллергия. Если отекают ноги - то проблемы с сердцем.

#8
Светлана

Мезоай попробуйте поколоть) да и вообще мезотерапия полезна может быть в таком случае) это может быть и из-аз проблемной кожи, и из-за других причин. Но у меня тоже под глазами и мешки всегда были, и синяки, и меня лично Мезоай спасает. Хотя я сначала не думала, что можно как-то это полностью исправить, очень было заметно… а после курса мезо обычно всё разглаживается, перестаёт отекать, синяки проходят под глазами, тон кожи ровнее становится) в Реал Клиник конкретно этот препарат 13.500р. стоит)

Мне кололи, стало только хуже (((

Гость
#9

Отеки и мешки это разные вещи, отеки от образа жизни скорее зависят, а мешки можно убрать, причем делают под местным наркозом за 40 минут, 2 недели реабилитация и все, ни следов, ни мешков, ну и отечность тоже меньше стала у меня, может потому что лучше кровь в сосудах циркулирует, синюшность ушла, хоть и не до конца, у меня кожа тонкая и совсем ее практически невозможно убрать. Я оперировалась у хирурга эльдара мустафаева, вышло кстати совсем недорого для пластической хирургии, так как попала на акцию, хотя клиника вообще не дешевая

Яна
#10

мешки убрала блефаро у Голованова С. в Эталоне. столько лет мучалась, а одна несложная операция все решила. если бы знала, что это так легко, давно бы сделала(

Мария
#11

Я уже взяла за привычку по утрам делать лимфодренажный массаж, это действительно хорошо помогает избавиться от проблемы. Но помимо всего прочего курсами пью таблетки нефростен, потому что поддерживают здоровье мочевыделительной системы. А это как раз больше всего и влияет на отёки в организме.

Марика
#12

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Ира
#13

Может пробовать народные методы?

Галя
#14
Ира

Может пробовать народные методы?

Народные методы не помогли, пробовала. А вот патчи Эвобиотикс хорошие, пробовала убирать мешки под глазами, через месяц разница очень заметная. Не только кожа стала упругой, мелкие морщинки тоже ушли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема