Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отеки под глазами

Мешки под глазами

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Иииии? Я конечно понимаю, что краткость-сестра таланта, но не до такой же степени!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тема огонь, насмешили!))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мезоай попробуйте поколоть) да и вообще мезотерапия полезна может быть в таком случае) это может быть и из-аз проблемной кожи, и из-за других причин. Но у меня тоже под глазами и мешки всегда были, и синяки, и меня лично Мезоай спасает. Хотя я сначала не думала, что можно как-то это полностью исправить, очень было заметно… а после курса мезо обычно всё разглаживается, перестаёт отекать, синяки проходят под глазами, тон кожи ровнее становится) в Реал Клиник конкретно этот препарат 13.500р. стоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • На этой неделе была у терапевта (отекают щеки). Она сказала, что если отеки под глазами - больны почки. Если отекают щеки - аллергия. Если отекают ноги - то проблемы с сердцем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Мезоай попробуйте поколоть) да и вообще мезотерапия полезна может быть в таком случае) это может быть и из-аз проблемной кожи, и из-за других причин. Но у меня тоже под глазами и мешки всегда были, и синяки, и меня лично Мезоай спасает. Хотя я сначала не думала, что можно как-то это полностью исправить, очень было заметно… а после курса мезо обычно всё разглаживается, перестаёт отекать, синяки проходят под глазами, тон кожи ровнее становится) в Реал Клиник конкретно этот препарат 13.500р. стоит)

Мне кололи, стало только хуже (((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть