Гость
Статьи
Блефаропластика в …

Блефаропластика в Астане

Всем привет. Хочу поделиться печальным опытом, сделала верхнюю блефаропластику у одного известного пластического хирурга в Астане. Поторопилась, не прочитала всех отзывов о нем. А вот после операции решила пошерстить форумы. Пишут, что он руко*оп (( Прошел месяц, может еще рано говорить, но глаза разные, как в начале реабилитационного периода были разными, так и до сих пор. Врачу писала и скидывала фотографии, он говорит, что ничего страшного, отеки еще не прошли, нужно ждать 2-3 месяца. Делать нечего, приходится ждать. Но вот что делать, если и через 2-3 месяца будут разными? Хочу переделать, но уже страшно... кто у кого делал? И может у кого-то переделки были?

6 ответов
Последний — Перейти
имя 505
#1

Что такое биферопластика?

Гость
#2

Вам трудно было вначале прошерстить, инфу собрать, а потом ложиться под нож? Ждите теперь 2-3 месяца как сказано, может, отпустит.

Гость
#3

Вы раньше времени не переживайте, возможно действительно спустя месяца два отек пройдет и асимметрия тоже. Я делала блефаро верхнюю в Москве, прилетела из Ташкента специально к доктору проверенному (у него оперировалась сестра). Делает по бесшовной методике, очень аккуратные рубчики, глаза полностью одинаковые и нет натяжения век. Знаю, что этот доктор берется и за повторные операции, Коробков Георгий Игоревич (клиника на Большом Кондратьевском переулке, называется Селин).

Ice
#4

Где вы делали блефаропластика? В какой клинике?

Гость
#5

Д.в а что этт зп врач, можете подсказать? Чтоб не попасть к нему?

Гость
#6

Вы у кого делали? Как сейчас?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: