Гость
Статьи
Вылезло очень много …

Вылезло очень много прыщей на лице

Вылезло очень много прыщей на лице ,никогда такого не было ,что можно сделать, чтобы быстрее прошли ?!!!!!
Борной кислотой протирала,мазала гелем от прыщей ,но и не могу не выдавить ,помогите !

Гость999
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ихтиоловая мазь или салицилка точечно, на прыщи. Возможно аллергия на что-то

Гость
#2
Гость

Ихтиоловая мазь или салицилка точечно, на прыщи. Возможно аллергия на что-то

Спасибо

Гость
#3

Протирать лицо хлоргексидин биглюконатом. Он дешевый. А лучше посетить косметолога. Спросите по телефону сколько будет стоить чистка пор и легкий фруктовый пиллинг. Сын избавился на щеках. А еще сладкое бы ограничить.

ludmila.mayakova
#4

Мне энтеросгель в своё время от прыщей помог избавиться. Может, и у вас из-за проблем с кишечником осыпало? Или аллергия?

Гость
#5
ludmila.mayakova

Мне энтеросгель в своё время от прыщей помог избавиться. Может, и у вас из-за проблем с кишечником осыпало? Или аллергия?

Аллергия точно не должна быть
А вот на счёт кишечника возможно
Это какие-то анализы надо сдать,что бы узнать ?

Полька
#6
Гость999

Вылезло очень много прыщей на лице ,никогда такого не было ,что можно сделать, чтобы быстрее прошли ?!!!!!
Борной кислотой протирала,мазала гелем от прыщей ,но и не могу не выдавить ,помогите !

К врачу сходить обязательно! Как временные меры - можете попротирать лицо физиологическим лосьоном сетафил. У них же есть еще прекрасные средства от прыщей: пенка, гель и крем. Это может быть и аллергия, и гормональный сбой.

Гость
#7

Девочки, привет! Кто как спасается от прыщей? У меня как месячные-так просто хоть на улицу не выходи.

Гость
#8

У меня подруга у косметолога лечила. Чистки, уходы, спец косметика, даже пила какие то таблетки. Кучу денег потратила конечно. Но вроди помогло))

Гость
#9
Гость

У меня подруга у косметолога лечила. Чистки, уходы, спец косметика, даже пила какие то таблетки. Кучу денег потратила конечно. Но вроди помогло))

Зачем кучу денег тратить, если есть базирон?)))) Мне кажется, он вообще всем помогает. Вы пробовали? Если нет-то обязательно попробуйте. В любой аптеке продается. Причем это не антибиотик, поэтому привыкания нет. Кожу не сушит, очень комфортный в применении. У меня полностью ушли прыщи за месяц. Вот прям уже год о них не вспоминаю.

Гость
#10
Гость

Зачем кучу денег тратить, если есть базирон?)))) Мне кажется, он вообще всем помогает. Вы пробовали? Если нет-то обязательно попробуйте. В любой аптеке продается. Причем это не антибиотик, поэтому привыкания нет. Кожу не сушит, очень комфортный в применении. У меня полностью ушли прыщи за месяц. Вот прям уже год о них не вспоминаю.

Доброго дня! Ах как мне знакома Ваша проблема. У меня тоже, чуть что не то сьела-сразу прыщи((( Абсолютно согласна с предыдущей девушкой. базирон Вам в помощь. Мне тоже помог. Наношу его один раз вечером, кожа у меня оооочень чувствительная, но он на ней абсолютно ок ощущается. На самом деле, главное бактерии победить, и тогда прыщи уйдут. Вот базирон как раз против бактерий борется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: