Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал баночный массаж лица?

Девочки, кто делал баночный массаж лица, расскажите о результатах. Какими банками делали? Какие области лица? Был ли результат и через сколько времени? Были ли негативные последствия? Реально убрать брыли, морщины? И еще, это нормально, что от банок моментально то ли жир, то ли вода выходит с кожи?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последний раз у меня после банок вышли мозги. Я думала жир, а нет, мозги. С тех пор я овощь. Типа патиссона.

Массажист
#2

А это точно от взрослого человека вопрос? Нет, ничего не проходит и никуда не уходит. Вода уходит из всего организма, когда перестаете пить на ночь и потреблять соль. Максимум, что имеете-улучшенное кровообращение кожи и легкий массаж мышц лица.

#3
Массажист

А это точно от взрослого человека вопрос? Нет, ничего не проходит и никуда не уходит. Вода уходит из всего организма, когда перестаете пить на ночь и потреблять соль. Максимум, что имеете-улучшенное кровообращение кожи и легкий массаж мышц лица.

Точно от взрослого человека! Я смотрю, тут никто нормально общаться не может, без оскорблений и прочего. Ваш ответ, сплошная вода, полезной информации 0. Я задала этот вопрос, про жир-воду, потому что от банок на лице много влаги! Какой именно, не знаю! Потому что наношу на крем. Крема потом становится намного больше на лице!

#4
Гость

В последний раз у меня после банок вышли мозги. Я думала жир, а нет, мозги. С тех пор я овощь. Типа патиссона.

Оно и видно... Пора опять в школу идти и азбуку учить, чтобы заново научиться писать без ошибок. Всякую ерунду надо написать, лишь бы что-то написать.

Гость
#5

Я делаю ежедневно вакуумный массаж аппаратом, очень молодо выгляжу в свои 40

#6
Гость

Я делаю ежедневно вакуумный массаж аппаратом, очень молодо выгляжу в свои 40

Поделитесь, какой аппарат? Я недавно создавала тут тему про один из аппаратов гезатон. Никто ещё не ответил. Хочу купить себе, но опасаюсь. Противопоказаний много.

Гость
#9

Вакуумный массаж активизирует и выработку коллагена и эластана. Что ещё нужно для кожи?

Катя
#10

я делала массаж по видео меланет, с маслом lundenilona, эффект потрясающий

Гость
#11
irinatrifo

Поделитесь, какой аппарат? Я недавно создавала тут тему про один из аппаратов гезатон. Никто ещё не ответил. Хочу купить себе, но опасаюсь. Противопоказаний много.

Prorelax еслтьндля лица специальное приспособление

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема