Гость
Статьи
Морщина после …

Морщина после нанесения траумеля!!!

Может у кого-то такое было...Мне удалили зуб сложный, припухла щека, я помазала совсем немного Траумелем кремом и получила вдобавок ко все "прелестям" глубокую морщину на щеке ближе к подюородку. Сегодня 5-й день,пока все так и держится, отек правда спал. Когда улыбаюсь эту складку ужас как видно!!! Что это может быть? Траумель "обезводил" кожу? Переживаю ужасно пройдет или нет, мне 45, но выгляжу моложе

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просты ты в первый раз присмотрлась в зеркала а морщина у тебя давно

Гость
#2
Гость

просты ты в первый раз присмотрлась в зеркала а морщина у тебя давно

Такое тяжело не заметить

Матильда
#3

Может и не пройти, коллагена все меньше вырабатывается уже в таком возрасте. А если у вас еще и сухая кожа

Гость
#4

Это не от траумеля, выдумки, согласна с первым постом. Это все бы ходили в морщинах, кто катают дермороллер для омолаживания кожи лица и шеи, и потом кровоподтёки и отёки заживляют этим самым траумелем. Представляете, что бы творилось?

Гость
#5
Гость

Это не от траумеля, выдумки, согласна с первым постом. Это все бы ходили в морщинах, кто катают дермороллер для омолаживания кожи лица и шеи, и потом кровоподтёки и отёки заживляют этим самым траумелем. Представляете, что бы творилось?

Вот именно, я поэтому и не понимаю что произошло, но она просто на глазах появилась

Гость
#6

Не паникуйте так, пройдет, а если нет то нет, что уж теперь, это не самое страшное

Гость
#7

Мой стоматолог в таких случаях рекомендует таблетки Эторелекс для снятия боли и воспаления. За 3-4 для все неприятные ощущения проходят полностью, и не нужно ничем мазать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: