Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

У меня генетически есть второй подбородок, само телосложение у меня худощавое, но подбородок жуть как все портит, висит ужасно((( Какие упражнения не пробовала - результата 0. Может подскажете, что поможет, или что кому помогло в этой проблеме? Под нож не вариант

Леля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с прикусом проблема или подбородок недоразвит? Тут упражнения не помогут

#2

Зачем под нож, попробуйте поколоть липолитики у косметолога.

Гость
#3

Корейский чудо-пластырь попробуйте.

Гость
#4

Сушитесь автор, подкожный жир убирается только диетой.

#5
Леля

Какие упражнения не пробовала - результата 0.

Если физические техники не помогают, можно попробовать энергетические, у меня тоже такая была беда, правда не с подбородком, а со щеками, удалось подтянуть без хирурга, не могу сказать, что это быстро, но результаты уже после нескольких практик были видны, уже больше трёх месяцев занимаюсь, лицо просто преобразилось, знакомые не верят, что без хирурга обошлась)

Аня
#6

вот вы говорите «под нож», а по факту это даже не под нож) просто изучите этот вопрос, если вам реально беспокоит. Я не навязываю, просто сама такая была, пока не узнала, что липосакция подбородка это не наркоз, а местное обезболивание, что следов не остается, поскольку через прокол воздействуют специальным аппаратом, что реабилитации три недели – меньше чем курс липолитиков и т.д. Других настолько эффективный и безопасных решений нет. Если надумаете, советую Гущину А. О., ну или смириться, потому что их жировой ловушки жир уйдет только когда превратитесь в скелет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: