Гость
Статьи
Что делать? Очень …

Что делать? Очень кривое лицо.

Я ненавижу себя по одной простой причине.
В детстве и подростковом возрасте мне все говорили что я красивая и т.д, наверное как всегда - врали.
Как-то раз, решила я сфотографироваться на заднюю камеру и увидела - перекошенное лицо, одна щека больше другой, челюсть разная, подбородок кривой, рот влево съезжает и ноздря больше другой.
Раньше, мальчики называли меня "кривомордой", тогда я поняла почему.
Некоторые называют меня красивой, наверное лицемеры, или им меня жалко.
Вот теперь не знаю как мне жить..

Комплексы - мое второе имя
6 ответов
Последний — Перейти
Какапукмика
#1

Асимметрию можно изменить у косметолога филёрами. Попробуйте если есть тысяч 40 хотябы. Будет точно значитель лучше. Вообще филёры да хороший косметолог творят чудеса! И ещё, уверенные в себе плохо про других не скажут и даже не подумают. Радуйтесь жизни, молодости, здоровью и я уверенна, что вы симпатичная так точно!

Гость
#2
Какапукмика

филёры

Это кто такие?

Гость
#3

А я парень 19 лет , рост 186 вес 68 кг , шатен , кожа светлая
Маленькое лицо 17 см высота и 13 см ширина , губы красные , ресници большие и бровья густые и невероятно черные но ухоженые
Все бы ничего но ко мне клеются не девушки а парни

Гость
#4

Ассиметричное лицо было у Э.Тейлор, не помешало по жизни.

Гость
#5
Гость

А я парень 19 лет , рост 186 вес 68 кг , шатен , кожа светлая
Маленькое лицо 17 см высота и 13 см ширина , губы красные , ресници большие и бровья густые и невероятно черные но ухоженые
Все бы ничего но ко мне клеются не девушки а парни

Сижу такая читаю, представляя себе этот прекрасный образ, а потом раз и концовка такая

Гость
#6
Какапукмика

Асимметрию можно изменить у косметолога филёрами. Попробуйте если есть тысяч 40 хотябы. Будет точно значитель лучше. Вообще филёры да хороший косметолог творят чудеса! И ещё, уверенные в себе плохо про других не скажут и даже не подумают. Радуйтесь жизни, молодости, здоровью и я уверенна, что вы симпатичная так точно!

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: