Гость
Статьи
Ненавижу своё лицо в …

Ненавижу своё лицо в профиль

Ненавижу своё лицо в профиль. Недавно решила сфотквться в профиль, посмотрела и пришла в шок. Не могу поедстваить, что люди меня видят такой страшной.
Также, что лучше ? страшный профиль и красивый анфас или красивый профиль и страшный анфас ?

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то и другое стремно. дело ведь в носе, он у вас горбатый и уродливый да? подумайте о рино

Гость
#2

в анфас важнее какое лицо будет, вы же не ходите по улице боком и не фотографируетесь боком

Гость
#3

У меня та же проблема. Рино делать боюсь.

местная
#4

я могу представить, когда профиль красивый,а анфас нет. но вот наоборот...там может быть некрасивый подбородок,но это тогда и в анфас видно.

Гость
#5
местная

я могу представить, когда профиль красивый,а анфас нет. но вот наоборот...там может быть некрасивый подбородок,но это тогда и в анфас видно.

да запросто, в фас все ок, глаза, овал все красиво, нос симметричный. а в профиль и в 3/4 разворот некрасивая линия носа с горбинкой очень сильно портит лицо. причем многие годами не догадываются как они выглядят со стороны и приходят в ужас. а ведь люди в том числе и "идущие по улице" видят вас постоянно не прямо в фас как в зеркале а со всех сторон.

Гость
#6
местная

я могу представить, когда профиль красивый,а анфас нет. но вот наоборот...там может быть некрасивый подбородок,но это тогда и в анфас видно.

и таких очень очень много кстати, в том числе пишущих "я красивая, почему этого никто не видит"

#7

Ничего страшного. Если человек нравится, то он нравится в целом, на лицо то не всегда обращают внимание, а на профиль то тем более.

местная
#8
Гость

я могу представить, когда профиль красивый,а анфас нет. но вот наоборот...там может быть некрасивый подбородок,но это тогда и в анфас видно.

и таких очень очень много кстати, в том числе пишущих "я красивая, почему этого никто не видит"

кстати да, анфас не раскрывает лицо полностью. невозможно видя только анфас судить о красоте лица. только мы сами себя так видим,а остальные со всех ракурсов. может поэтому часто девушки в шоке от себя на видео. там лицо видно во всех его гранях, а не только как в зеркале в анфас.
кстати мне кажется есть и обратный эффект. например в анфас человек не очень,на фото например. а вот в движении раскрывается. красота странная штука

Гость
#9

У меня нос с горбинкой , прикус дистальный..в обшем птичий профиль..но в анфас я красивая! Рино делать боюсь тк может не пойти,короткий и челюсть как бульдозер тоже..тк делала в фотошопе не понравилось

#10

у меня точно так же, профиль вообще убийство, скошенный подбородок, губы бантиком - нижняя губа чуть-ли не свисает, щеки большие, особенно некрасиво выглядит возле носа, нос тоже некрасивой формы. С какой стороны профиль хуже (кстати он почему-то очень разный с двух сторон) там всегда ношу волосы, т.е. пробор делаю сбоку более менее сносного профиля, чтобы большая часть волос закрывали страшный профиль

Гость
#11

Эх... Девочки и у меня такая же беда. Левая сторона как будто выпирает сильнее что-ли. смотрю на себя в зеркало ну вот прям Принцесса 😁Нравлюсь себе ... На фото и видео это кашмар 🙄. Ну как выкинуть это с головы,ааа?мужчины нет. Был но сейчас в разводе.

Гость
#12

Я тебя понимаю, в принципе у меня не такое стремное лицо, но в профиль оно просто отвратительно. Мне противно от этого и хочется просто сжечь его. Но по факту единственное что остается это жить с этим убожеством дальше...

Гость
#13

Я тоже ненавижу! Всю жизнь жила и гордилась тем, что у меня хорошая внешность и приятное лицо, нос, глаза, щёки - все отлично выглядит. Но когда меня в классе сфоткали в провиль.. я минут пять пребывала в шоке. Такое чувство, словно я очень сильно врезалась лицом в стену :(
Оно действительно какое-то расплющенное. Я не понимаю в чём причина.. В анф все идеально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: