Гость
Статьи
Электрокоагуляция …

Электрокоагуляция папиллом на веке

Девчонки, кто проводил электрокоагуляцию папилломы на нижнем/верхнем веке? Как всё прошло, не было ли никаких неприятностей?
Можно ли эту процедуру проводить, если есть подозрение на герпес? Когда мне зачитывали список противопоказаний именно в этой фирме, в списке сей болячки не было.

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
orange 🐴
#1

Я делала на верхнем веке. Страшно было, что насквозь прожгут))) Зажило легко, несколько дней посыпала бальнеоцином. Шрама нет.
Про герпес не в курсе.

Плавали-знаем
#2

Детка, в салонах и фирмах такие вещи умные люди не делают.
Запишись на приём кожному врачу, дерматологу, лучше в онкологии, пусть даст своё профессиональное мнение, после этого вежливо спроси:
А, Вы, доктор, мне не посоветуете хорошего специалиста, я заплачу, сколько нужно:)
Скорее всего этот доктор сам всё как надо и сделает .
А не какие-то там случайные люди в случайной фирме..

Гость
#3
Плавали-знаем

Детка, в салонах и фирмах такие вещи умные люди не делают. Запишись на приём кожному врачу, дерматологу, лучше в онкологии, пусть даст своё профессиональное мнение, после этого вежливо спроси: А, Вы, доктор, мне не посоветуете хорошего специалиста, я заплачу, сколько нужно:) Скорее всего этот доктор сам всё как надо и сделает . А не какие-то там случайные люди в случайной фирме..

Мне так доктор-дерматолог удалил на груди какую-то совсем маленькую бяку. Остался шрам. Я не решилась идти к нему удалять такую же штуку на глазу. Уж лучше врач косметолог, который постоянно это делает, и у которого работа заключается в том, чтобы сделать это незаметно.

Гость
#4
Лилия

Девчонки, кто проводил электрокоагуляцию папилломы на нижнем/верхнем веке? Как всё прошло, не было ли никаких неприятностей?
Можно ли эту процедуру проводить, если есть подозрение на герпес? Когда мне зачитывали список противопоказаний именно в этой фирме, в списке сей болячки не было.

С такими вопросами надо обращаться к дерматологу. Чтоб он сначала осмотрел, нужные анализы взял, а уж потом назначит как удалить. Вообще считается, что лазер самый эффективный, т.к. безкровно удаляет, никакой боли, и даже шрамов не остаётся.

Катя
#5
Гость

С такими вопросами надо обращаться к дерматологу. Чтоб он сначала осмотрел, нужные анализы взял, а уж потом назначит как удалить. Вообще считается, что лазер самый эффективный, т.к. безкровно удаляет, никакой боли, и даже шрамов не остаётся.

а вы сами удаляли? или по наслышке знаете? я вот вторую неделю читаю про эти методы, и никак не решу на что идти....

Гость
#6
Катя

а вы сами удаляли? или по наслышке знаете? я вот вторую неделю читаю про эти методы, и никак не решу на что идти....

Мне в ноябре папиломы с лица удаляли, конечно я знаю о чем говорю) Повторюсь, сначала надо к врачу попасть, а не к косметологу какому-нибудь. Если вы из Москвы, могу посоветовать центр ЦРЧ на Подольском ш. Дерматолог Падимова меня вылечила от впч + убрала папиломы навсегда. Но решать конечно вам)

Катя
#7
Гость

Мне в ноябре папиломы с лица удаляли, конечно я знаю о чем говорю) Повторюсь, сначала надо к врачу попасть, а не к косметологу какому-нибудь. Если вы из Москвы, могу посоветовать центр ЦРЧ на Подольском ш. Дерматолог Падимова меня вылечила от впч + убрала папиломы навсегда. Но решать конечно вам)

а рубцов тоже у вас не осталось? всё таки это лицо

Гость
#8
Катя

а рубцов тоже у вас не осталось? всё таки это лицо

Никаких следов нет вообще.

Гость
#9

***, ***! о, ***, людям больше делать ***, лишь бы, ***, поругаться в Инт ернете с незнакомцами!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: