Гость
Статьи
Голубые или зелёные …

Голубые или зелёные глаза

Какой цвет на ваш взгляд самый крутой и красивый?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Натурального зеленого цвета глаз не существует

Гость
#2

Зеленые.

Гость
#3
Гость

Натурального зеленого цвета глаз не существует

2%населения планеты имеет зеленый цвет глаз.

Гость
#4
Гость

2%населения планеты имеет зеленый цвет глаз.

Это не зеленый, а вариации голубого или коричневого. Иногда даже серого. и важный момент - является зеленым только по мнению их обладателей.

Гость
#5
Гость

Это не зеленый, а вариации голубого или коричневого. Иногда даже серого. и важный момент - является зеленым только по мнению их обладателей.

Я всегда считала, что у меня серо-зелено-голубые (вот не могу точно цвет определить, оттенок меняется). Никогда не говорила, что у меня зеленые, в то время как окружающие настаивают, что у меня глаза именно зеленого цвета

Гость
#6
Гость

Это не зеленый, а вариации голубого или коричневого. Иногда даже серого. и важный момент - является зеленым только по мнению их обладателей.

ну а серый это вариация белого и черного, а голубой это вариация белого и синего, а карий это вариация желтого, синего и красного или зеленого и красного

Гость
#7
Гость

Я всегда считала, что у меня серо-зелено-голубые (вот не могу точно цвет определить, оттенок меняется). Никогда не говорила, что у меня зеленые, в то время как окружающие настаивают, что у меня глаза именно зеленого цвета

человек просто не может внятно объяснить, но имеет ввиду что чистых цвета всего 2 - голубой и карий, а все зеленоглазые имеют в роду мешанину разнокалиберных цветов.

Гость
#8
Гость

ну а серый это вариация белого и черного, а голубой это вариация белого и синего, а карий это вариация желтого, синего и красного или зеленого и красного

У вас с цветовосприятием всё ок? Посмотрите как выглядит зеленый цвет и найдите хоть одни глаза натурального зеленого цвета

Гость
#9
Гость

человек просто не может внятно объяснить, но имеет ввиду что чистых цвета всего 2 - голубой и карий, а все зеленоглазые имеют в роду мешанину разнокалиберных цветов.

То, что обычно выдается за зеленые глаза, на поверку оказывается голубыми или карими. Просто их обладателям вероятно, при каком-то ракурсе или особом освещении, кажется, что они зеленые.

Гость
#10
Гость

человек просто не может внятно объяснить, но имеет ввиду что чистых цвета всего 2 - голубой и карий, а все зеленоглазые имеют в роду мешанину разнокалиберных цветов.

Я своим постом спорю с последним предложением гостя. Про его цветовосприятие я поняла)))

ФИО
#11

У моей подруги зеленые глаза. Нет не карие, не чайные, а именно натурально зеленые. Такой цвет глаз существует, просто очень редкий.

Гость
#12
Гость

Я всегда считала, что у меня серо-зелено-голубые (вот не могу точно цвет определить, оттенок меняется). Никогда не говорила, что у меня зеленые, в то время как окружающие настаивают, что у меня глаза именно зеленого цвета

Ага, а у меня сине-фиолетовые (нет).

Гость
#13
Гость

Я своим постом спорю с последним предложением гостя. Про его цветовосприятие я поняла)))

Со своим разберитесь, ок

Гость
#14
Гость

Со своим разберитесь, ок

А вы не указывайте

Гость
#15
Гость

У вас с цветовосприятием всё ок? Посмотрите как выглядит зеленый цвет и найдите хоть одни глаза натурального зеленого цвета

ты шо куку совсем? у меня и с цветовоспритием все ок и с изложением мыслей. "зеленый" имеется ввиду все оттенки зеленого. по такой тупой логике тогда и чисто голубых не найти почти и чисто карих, а то очень удобно все оттенки голубого относить к голубому, все оттенки коричневого к карему, а про зеленый тут ахинею нести, воспринимая все настолько буквально что сомнения в умственной полноценности возникать начинают.

Гость
#16
Гость

Я своим постом спорю с последним предложением гостя. Про его цветовосприятие я поняла)))

а, а то я уж подумала что ему требуется переводчик, поскольку кроме ультимативного гавкания ничего нету за постами

Гость
#17
Гость

человек просто не может внятно объяснить, но имеет ввиду что чистых цвета всего 2 - голубой и карий, а все зеленоглазые имеют в роду мешанину разнокалиберных цветов.

А чистого голубого цвета в природе ещё меньший процент, чем зелёных

Принцесса-мильонщица
#18

зелёные.
Насчет того, что они не существуют - что за бред, видела неоднократно в жизни (не часто, конечно, гораздо реже голубых), но однозначно зелёные глаза.
Ну не так уж втупую, что зелёные прямо как трава, но оттенок зелёного цвета. Кстати, холодные зелёные оттенки глаз чаще встречаются, чем теплые.

Гость
#19

У меня голубые, терпеть их не могу, хочу карие или зеленые) Каждый первый сейчас с голубыми, карих и то меньше встречается))

Гость
#20
Гость

ты шо куку совсем? у меня и с цветовоспритием все ок и с изложением мыслей. "зеленый" имеется ввиду все оттенки зеленого. по такой тупой логике тогда и чисто голубых не найти почти и чисто карих, а то очень удобно все оттенки голубого относить к голубому, все оттенки коричневого к карему, а про зеленый тут ахинею нести, воспринимая все настолько буквально что сомнения в умственной полноценности возникать начинают.

ахинея у вас в голове

Гость
#21
Гость

А вы не указывайте

если по существу возразить нечего, то идите лесом!

Гость
#22
Гость

А чистого голубого цвета в природе ещё меньший процент, чем зелёных

Согласна.Чистый голубой цвет,без примесей,видела всего один раз в жизни-у моей родственницы такой.У меня самой условно голубые глаза-но не чистые,с примесью серого все-таки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема