Гость
Статьи
Тусклый цвет кожи

Тусклый цвет кожи

Как избавиться от красных пятен постакне после угрей....не рубцы а пятна

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремы с aha кислотами, ну или маски налицо с добавлением лимонного сока. Мне оч помогает

Гость
#2

Тусклый цвет лица и пятна красные - это не одно и то же. Отвечаю на то, что под темой, о пятнах. Протирайте красные места кубиком льда из отвара петрушки, маслом чайного дерева, поделайте маски из белой глины, вам надо рассосать пост - воспаление. Когда пятна от прыщей потемнеют, можно использовать отбеливающий крем с арбутином или гидрохиноном, найдите хороший, заодно и цвет лица улучшите.

Гость
#3
Гость

Кремы с aha кислотами, ну или маски налицо с добавлением лимонного сока. Мне оч помогает

с кислотами поосторожнее, на солнце ни ни

Серафима
#4

а вот тусклый цвет лица - это слой отмерших клеток эпидермиса. И его надо отшелушить. Проще всего это делает кислотный пилинг, он их буквально растворяет. Сейчас как раз и время подходящее для этой процедуры - зима. Можно вполне самой провести такой курс дома. Я беру аптечный ретасол и протираю лицо. Через несколько дней кожа начинает шелушиться, т е процесс пошел. В итоге надо обильно кожу увлажнить.

#5

Добрый день! могу посоветовать сайт Iherb с огромным выбором эффективных средств для кратосы лица, и не только. Я часто и много там заказываю, и вижу положительный результат. Если захотите что-то купить, ввидет скидочный код ARO9502, выйдет дешевле.

Аля
#6

Попробуйте тоники на уксусе: https://krasiva-i-lubima.ru/uksusnye-toniki. А для улучшения цвета лица почаще пейте смузи из фруктов и ягод, лучшего лекарства и не придумаешь)

PersikNiben
#7

Часто по работе сталкиваюсь со стрессовыми ситуациями, которые отражаются на здоровье, и в первую очередь – на лице. Если бы не биоэссенция Vegenius, так бы и пришлось ходить с потускневшим лицом с морщинками

Рамиля
#8

после зимы тусклый цвет кожи это скорее норма, чем исключение. Сухой воздух от батарей, морозы, нехватка витаминов все против нас. Надо сопротивляться. Я провожу курс витаминизации кожи мазью радевит. Там в составе витамины красоты А Е Д. Наношу маской вечером. После 10-15 раз уже видно что кожа свежеет..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема