Гость
Статьи
зачем патчи для глаз …

зачем патчи для глаз носят на улице???

Все чаще вижу девушек на улице, в магазине в патчах, скажите что за прикол? Мне кажется это дома надо делать? Или я чего-то не понимаю?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы шутите?))) Не разу такого не видела)

Сидней
#2

тупая разводка, как говорится

Лана
#3

Курите?. Глюки?. Женщины в патчах, мужчины в гондонах?

Принцесса-мильонщица
#4

я в метро видела несколько раз девушек с патчами. Тоже удивилась. Автор не обманывает.

Гость
#5

Тоже видела, понтуются, типа дел не в проворот. Вызывают смех.

Гость
#6

Пока не видела такого, только в самолетах (и я одна из них тоже))

Ольга
#7

я сегодня видела девушку в метро. Подумала, что может быть она забыла снять? Но она смотрела в отражение двери на себя и дула губы. Может новая мода?))) Коллега видела на улице тоже девушку.)).

Mini
#8

Зашла сюда в поисках ответа на такой же вопрос. Видела, удивилась

Гость
#9

Тоже интересно,видела в магазине и на фото...

Гость
#10

Я тоже сегодня увидел , оказывается это эти две дуры Бузова и вторая из дома два вышли на улицу и понеслось . Я вам скажу что это клиника .

Гость
#11

вот и я в полном недоумении от увиденного.... маску уж для лица бы сразу нанесли...

#12

ну чё практичненько
мешки и морщины так можно прятать
и если уж чего то с таблом напутано то сразу тканевую маску и вперед типо моднявка

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

я в метро видела несколько раз девушек с патчами. Тоже удивилась. Автор не обманывает.

И я видела уже несколько раз

Гость
#14
Лана

Курите?. Глюки?. Женщины в патчах, мужчины в гондонах?

Я тоже видела, дествительно ходят с патчами

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

я в метро видела несколько раз девушек с патчами. Тоже удивилась. Автор не обманывает.

Я тоже видиле 2 раза. Думала, может я от моды отстала. Патчи золотичиого цвета,наверное гелевые были на девушках.

Гость
#16
Гость

вот и я в полном недоумении от увиденного.... маску уж для лица бы сразу нанесли...

Точно )))), а сверху медицинскую и ее дай Бог ночью встретить.

Гость
#17
Гость

Я тоже сегодня увидел , оказывается это эти две дуры Бузова и вторая из дома два вышли на улицу и понеслось . Я вам скажу что это клиника .

Верх безрассудства ровняться на таких людей. А если они завтра с тампонами в ушах выйдут?

Гость
#18
Красота неописуемая

Вы шутите?))) Не разу такого не видела)

Я тоже вчера в метро видела

Гость
#19

Вчера в автобусе такую особу видела, причем с черными патчами лет 20-ти. Очередная жертва глупой моды. Мрак

Гость
#20
Mini

Зашла сюда в поисках ответа на такой же вопрос. Видела, удивилась

Видела в фитнесс центре

Гость
#21
Поня (mesteno)

ну чё практичненько
мешки и морщины так можно прятать
и если уж чего то с таблом напутано то сразу тканевую маску и вперед типо моднявка

И огурцы под глаза налепить

Гость
#22

Такая дамочка-мамочка умудряется в детский сад приходить, приводит ребёнка. Я тоже ей говорю, мол забыли снять-так она, - нет, так надо. Что надо? Времени не хватает для наведения красоты. Всё спешат. Я конечно от всего этого в шоке 🤦‍♀️

Гость
#23
Сидней

тупая разводка, как говорится

Автор не врёт, раз 5 видела такое

Гость
#24
Лана

Курите?. Глюки?. Женщины в патчах, мужчины в гондонах?

К чему обзывательства? Если вы не видели не значит, что этого нет. Автор не врёт

Гость
#25
Mini

Зашла сюда в поисках ответа на такой же вопрос. Видела, удивилась

В данный бегу из дома в тренажерку. В патчах. Их нужно держать 20 минут. Дома забыла вовремя положить их. Только перед выходом. Вот Вам и ответ почему можете всрерит в патчах на улице..)

Гость
#26
Гость

В данный бегу из дома в тренажерку. В патчах. Их нужно держать 20 минут. Дома забыла вовремя положить их. Только перед выходом. Вот Вам и ответ почему можете всрерит в патчах на улице..)

Так вечером перед сном или не?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: