Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проколола нос,срочно

Помогите.записалась проколоть нос(септум)пришла.Квартира не очень богатая,захожу.Игла уже была на столе,и пару сережек,ещё зажим,перчатки она взяла при мне(взяла из пачки с перчатками).Но я просто была в шоке и почему не ушла недоумеваю и ненавижу себя за это .Там ещё бегали коты и прыгали на стол!чуть ли не жрали там все.Короче проколола ,я чуть не умерла ,к вечеру при воспоминаниях мне аж плохо стало,я сняла нафиг ,теперь боюсь ВИЧа ,спида,у меня паранойя:((промыла перекисью(завтра пойду покупать мирамистин)но перекись же не убирает микробы?чем ещё можно промыть?и правильно ли я поступила ,сняв?потом написала ей ,точно ли все одноразово и стерильно,ответила ,что да ,закупает оптом.помогите...

Нравится0
Не нравится6
Ответы (13) Ответить
  • Расслабьтесь, иначе накрутите себе невроз. Через месяц сдайте анализы на гепатит и вич для собственного спокойствия. А пока соблюдайте все предписания, дезинфицируйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну и ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты, мать, дала конечно! Обойдётся все. Через полгода сдай анализы и успокойся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расслабьтесь, иначе накрутите себе невроз. Через месяц сдайте анализы на гепатит и вич для собственного спокойствия. А пока соблюдайте все предписания, дезинфицируйте.

Расслабишься тут :(

Нравится0
    Не нравится0
  • выкинь это гомно это оч стремно выглядит
    ВИЧ помирает на воздухе быстро так что если игла не была залита чужой свежей кровью то успокойся
    и включай мозги вообще по жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Мирамистин, хлоргексидин, а лучше снять этот ужас и больше не вставлять

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вич точно не может быть, нужна доля насыщения крови вирусом, чтобы заразиться, это надо чтобы вам в открытую рану вливали заражённую кровь.
    Но зря, конечно, не следили за стерильностью и однорзовостью иглы. Если нет нагноения и боли, то все ок, расслабьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про вич слабо верится .
    Если опасения вызвал кот, то наиболее вероятное , что можно подхватить - это токсоплазмоз. Но это не столь страшная штука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, и разместите отзыв про этот "салон", чтоб другие просто не пошли туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нда... Зачем было идти к любителю, в салон не записались? Автор, вы точно чеканутая

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз недавно читала про подобный случай,девушке в салоне занесли золотистый стафилококк,начал краснеть нос,потом проблемы с суставами пошли.В итоге,она стала инвалидом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как раз недавно читала про подобный случай,девушке в салоне занесли золотистый стафилококк,начал краснеть нос,потом проблемы с суставами пошли.В итоге,она стала инвалидом.

И я читала позавчера про эту девушку. Я в шоке! Вот хотела как раз и написать сейчас. И толку, что она в салоне кажись делала. Автор, ну конечно вы необдуманно поступили. Раз увидели весь этот ужас, надо было сразу ретироваться. Дай бог может все обойдется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я читала позавчера про эту девушку. Я в шоке! Вот хотела как раз и написать сейчас. И толку, что она в салоне кажись делала. Автор, ну конечно вы необдуманно поступили. Раз увидели весь этот ужас, надо было сразу ретироваться. Дай бог может все обойдется.

Можете скинуть ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть