Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от покраснений?

Дело в том,что у меня были прыщи,я мазала их кремами.Потом мне приспичило растереть кожу полотенцем.Теперь кожа на подбородке полностью красная.Что мне делать?Мне неприятно смотреть в зеркало и постоянно хочется надавить на лицо полотенцем.

Evopeetok
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональник.

Гость
#2
Гость

Тональник.

Но там прям не замажется им.Будет только хуже.

Юля
#3
Evopeetok

Дело в том,что у меня были прыщи,я мазала их кремами.Потом мне приспичило растереть кожу полотенцем.Теперь кожа на подбородке полностью красная.Что мне делать?Мне неприятно смотреть в зеркало и постоянно хочется надавить на лицо полотенцем.

У меня лицо было обветрено и когда начало облазить - я стала протирать лосьоном физиологически сетафил каждый день утром и вечером, так как водой нельзя было умываться. Это помогло! Кожа оч быстро успокоилась и покраснения с шелушениями прошли.

Екатерина
#4

Ты глупая? Кто трёт лицо полотенцем?! Маразм! Проблемную и/или чувствительную кожу нельзя "тереть" полотенцем. Можно вытирать,но не тереть.
Если у тебя просто красная кожа,то покраснение пройдет само,если у тебя красный прыщ,то можно использовать какое-нибудь средство от красноты. Самое простое и удобное средство от красных прыщей , которое есть у каждого дома- это зубная паста(желательно отбеливущая). Мажешь на красные прыщи и всё,дальше ходишь с пастой на лице сколько хочешь. Можешь пол часа,можешь 4,а можешь спать лечь с нею. Чем больше,тем лучше. Первые пару минут может быть лёгкое пощипывание,но потом ты даже не почувствуешь пасту на лице. Она засохнет и совершенно не будет мешать. После пасты помажь кремом ,т.к. кожа ,где была паста,- станет суше. Не благодари😉

#5

Лично я пользуюсь микрофлюидом Teana Age-Free. Он заметно выравнивает кожу, хороший лифтинг эффект я довольна. и покраснения норм убирает))

Мария
#6

Ну во первых перестать тереть лицо. Во вторых начать пользоваться средствами, чтобы "успокоить" кожу. У Aravia в линейке для лица есть много средств для данной проблемы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: