Гость
Статьи
Можно ли избавиться?

Можно ли избавиться?

Просто у меня не было пузырьков и теперь только белое пятно.Тональником замазать невозможно. Можно ли избавиться от герпеса без желтой корки? Помогите пожалуйста

Evopeetok
5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Можно. таблетки Валцикон пропейте, они против вируса изнутри действуют - очень быстро, и следов после них не остаётся, даже если герпес запущенный.

Гость
#2

Всем привет ! Через пару дней важные переговоры, а у меня выскочила простуда на губах, что делать?

Гость
#3
Гость

Всем привет ! Через пару дней важные переговоры, а у меня выскочила простуда на губах, что делать?

Хорошо для избавления симптомов подходят кофе или чай, необходисо завать чай высшей пробы, остудить и делать примочки пораженного места. Через пару дней станет лучше

Гость
#4
Гость

Хорошо для избавления симптомов подходят кофе или чай, необходисо завать чай высшей пробы, остудить и делать примочки пораженного места. Через пару дней станет лучше

К чему такие сложности, для экстренного избавления от герпеса хорошо подходит пенцивир. Он способен избавить от постуды за 2-3 дня, а еще он обладет тонирующим эффектом, что позволит замаскировать покраснения.

Гость
#5
Гость

К чему такие сложности, для экстренного избавления от герпеса хорошо подходит пенцивир. Он способен избавить от постуды за 2-3 дня, а еще он обладет тонирующим эффектом, что позволит замаскировать покраснения.

Спасибо большое, с чаем возиться не стану, выберу пенцивир.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: