Гость
Статьи
Масочки против …

Масочки против прыщиков

Ааааааа!!! Зима подходит к концу, пора готовиться к лету, а лицо такое всё страшненькое после зимы, в мелких прыщиках! Посоветуйте эффективные масочки и другие средства против прыщиков! Ну вот чтоб прям результат был виден на лицо)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сахар перестать жрать и мучное и кока колу и фастфуд

#2
Гость

сахар перестать жрать и мучное и кока колу и фастфуд

Я не ем фаст-фуд, мучное и не пью колу, а сладкое ем, но не так часто

Гость
#3

Будете сюсюкать про "прыщики" и "масочки" - зарастете прыщами до самой жеппы. Обещаю.

#4
Гость

Будете сюсюкать про "прыщики" и "масочки" - зарастете прыщами до самой жеппы. Обещаю.

Извините меня, дорогой гостюшка)

Нина
#5
Katarinka

Ааааааа!!! Зима подходит к концу, пора готовиться к лету, а лицо такое всё страшненькое после зимы, в мелких прыщиках! Посоветуйте эффективные масочки и другие средства против прыщиков! Ну вот чтоб прям результат был виден на лицо)

Вам бы к косметологу сходить для начала, чтобы он посмотрел вашу кожу и посоветовал вам средства. Я уже на постоянке послбзуюсь cetaphil: крем, пенка от акне и гель глубокой очистки, увидела эффект уже через недельку. Средства оч хорошие! Но вам лучше к косметологу ;-)

Гость
#6
Katarinka

Извините меня, дорогой гостюшка)

Ладна, прощаю. Слушайте и записывайте - не есть молочного(!!!), сладкого и копченого. Умываться дважды в сутки. Купить Ля РОш Позе крем Дуо + в аптеке ( и никакой другой не покупайте из этой серии, ерунда), дважды в сутки пользоваться после умывания. Уйдут Ваши прыщики и масочки специальные не потребуются.

Аня
#7

Себорегулирующую маску с белой и зеленой попробуйте, успокаивает и снимает воспаление, и хорошо очищает кожу.

Дина
#8

Я всегда со всеми проблемами иду к дерматологу, так больше шансов проблему в самом начале вылечить. Например тот же демодекоз под акне маскируется, и люди годами лечат прыщи, а на самом деле нужно сдавать соскоб и эмульсией бензилбензоата лечиться

Мария
#9

Паста с энзимами aravia - бомбическая вещь) Детокс тоник у них тоже классный, мне помогает

Аля
#10

Попробуйте с кукурузным крахмалом: https://krasiva-i-lubima.ru/maski-dlya-problemnoy-kozhi. И еще лосьон из петрушки на белом вине.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: