Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Масочки против прыщиков

Ааааааа!!! Зима подходит к концу, пора готовиться к лету, а лицо такое всё страшненькое после зимы, в мелких прыщиках! Посоветуйте эффективные масочки и другие средства против прыщиков! Ну вот чтоб прям результат был виден на лицо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • сахар перестать жрать и мучное и кока колу и фастфуд

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

сахар перестать жрать и мучное и кока колу и фастфуд

Я не ем фаст-фуд, мучное и не пью колу, а сладкое ем, но не так часто

Нравится0
    Не нравится0
  • Будете сюсюкать про "прыщики" и "масочки" - зарастете прыщами до самой жеппы. Обещаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будете сюсюкать про "прыщики" и "масочки" - зарастете прыщами до самой жеппы. Обещаю.

Извините меня, дорогой гостюшка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Katarinka

Ааааааа!!! Зима подходит к концу, пора готовиться к лету, а лицо такое всё страшненькое после зимы, в мелких прыщиках! Посоветуйте эффективные масочки и другие средства против прыщиков! Ну вот чтоб прям результат был виден на лицо)

Вам бы к косметологу сходить для начала, чтобы он посмотрел вашу кожу и посоветовал вам средства. Я уже на постоянке послбзуюсь cetaphil: крем, пенка от акне и гель глубокой очистки, увидела эффект уже через недельку. Средства оч хорошие! Но вам лучше к косметологу ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Katarinka

Извините меня, дорогой гостюшка)

Ладна, прощаю. Слушайте и записывайте - не есть молочного(!!!), сладкого и копченого. Умываться дважды в сутки. Купить Ля РОш Позе крем Дуо + в аптеке ( и никакой другой не покупайте из этой серии, ерунда), дважды в сутки пользоваться после умывания. Уйдут Ваши прыщики и масочки специальные не потребуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Себорегулирующую маску с белой и зеленой попробуйте, успокаивает и снимает воспаление, и хорошо очищает кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда со всеми проблемами иду к дерматологу, так больше шансов проблему в самом начале вылечить. Например тот же демодекоз под акне маскируется, и люди годами лечат прыщи, а на самом деле нужно сдавать соскоб и эмульсией бензилбензоата лечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Паста с энзимами aravia - бомбическая вещь) Детокс тоник у них тоже классный, мне помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте с кукурузным крахмалом: https://krasiva-i-lubima.ru/maski-dlya-problemnoy-kozhi. И еще лосьон из петрушки на белом вине.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота