Гость
Статьи
Вы выглядите младше …

Вы выглядите младше или старше своих лет?

Если младше, то как боретесь с возрастными изменениями?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выгляжу на свои, я думаю. Как и большинство критично оценивающих себя тёток. Что я делаю с возрастными изменениями - я на эту тему могу написать книгу, нет многотомник.

Гость
#2

Как каждая уважающая себя женщина на вумане выгляжу младше на 10 лет :-)

Гость
#3

Мне 42, выгляжу на свой возраст. Морщин нет, но есть изменения нижней части лица. Косметолог говорит, что это такой тип старения. Морщины появятся поздно, но за подбородком надо серьезно следить. Седины еще мало, и она незаметна. Это тоже хорошо

Гость
#4

Сейчас налетят недовольные тетки и начнут доказывать, что нельзя выглядеть младше даже на 1-2 года, а только на свой возраст и старше и никак иначе.

Гость
#5

Я выгляжу младше потому, что у меня тупое детское лицо!!! Еще и тощая, как подросток, сисек нет(((

#6

Мне 29, выгляжу... на свои, думаю. У меня на аве фото сделанное пару месс назад - сами посудите:) Борюсь увлажнением кожи и пп, еще мезо делала пару курсов

Гость
#7

На свои 36 и выгляжу.

💰💰💰👛
#8

Ничего не делаю. Выгляжу хорошо.
*** липнут, спасу нет.

Анна
#9

Мне 19 , выгляжу на 14😄

Гость
#10

Старше.Выгляжу лет на 40. Мне 35.

ФИО
#11

На свои 28 и выгляжу.

#12

А я по-разному выгляжу.
Если сделать полный марафет : макияж от и до, то младше (на 10). Проводила эксперимент с опросом.
А если ничего этого нет, да ещё и не выспалась, то как минимум на свои:-(((
Регулярно посещаю косметолога и парикмахерскую. Дома уход по минимуму, -просто лень.
Стараюсь чтоб были чистые волосы и опрятная одежда.

Гость
#13

24, выгляжу на 19- 20

Кошатница
#14

Не знаю , как должна выглядеть женщина в 37 . Покажите эталон ))) Но после выходных выгляжу моложе , хватает на пару дней )

Гость
#15
Гость

24, выгляжу на 19- 20

Ха-ха, вот и этот коммент уже получил 2 дислайка. Тетки на этом форуме не верят, что в 24 можно выглядеть на 19-20. ЧТД. А как интересно нужно выглядеть в этом вазрасте? Какая такая строга грань между 19 и 24? Это молодой возраст, так и нужно выглядеть, ничего удивительного в этом нет.
У меня на работе есть коллега, ей 24, внешность такая кукольная, выглядит лет на 15. А ее младшая 17-летняя сестра нарастила себе ресницы-веера, сделала боевой раскрас, выставила груди наружу и выглядит на все 25, а то и больше.

Гость
#16
Гость

Я выгляжу младше потому, что у меня тупое детское лицо!!! Еще и тощая, как подросток, сисек нет(((

У меня тоже самое. 31 год.

Гость
#17

Мне 40.выгляжу на 35.лицо без морщин но полнота добавляет возраст. А так все обращаются девушка. Нравлюсь 20 лет парням

Гость
#18
Гость

Ха-ха, вот и этот коммент уже получил 2 дислайка. Тетки на этом форуме не верят, что в 24 можно выглядеть на 19-20. ЧТД. А как интересно нужно выглядеть в этом вазрасте? Какая такая строга грань между 19 и 24? Это молодой возраст, так и нужно выглядеть, ничего удивительного в этом нет. У меня на работе есть коллега, ей 24, внешность такая кукольная, выглядит лет на 15. А ее младшая 17-летняя сестра нарастила себе ресницы-веера, сделала боевой раскрас, выставила груди наружу и выглядит на все 25, а то и больше.

я верю, мало того мне было 28 лет мне не продавали сигареты спрашивали паспорт

Гость
#19
Гость

Как каждая уважающая себя женщина на вумане выгляжу младше на 10 лет :-)

Достигаете этого эффекта, естественно, при помощи детского крэма и огурцов под глаза_

Гость
#20

Взгляду на свои, как мне кажется. Многие дают на 3-5 лет меньше, может, льстят, а может, не так критично оценивают.

Гость
#21
Гость

Ха-ха, вот и этот коммент уже получил 2 дислайка. Тетки на этом форуме не верят, что в 24 можно выглядеть на 19-20. ЧТД. А как интересно нужно выглядеть в этом вазрасте? Какая такая строга грань между 19 и 24? Это молодой возраст, так и нужно выглядеть, ничего удивительного в этом нет. У меня на работе есть коллега, ей 24, внешность такая кукольная, выглядит лет на 15. А ее младшая 17-летняя сестра нарастила себе ресницы-веера, сделала боевой раскрас, выставила груди наружу и выглядит на все 25, а то и больше.

Мне , когда было 2,4 происходило, во что на вумане не верят,постоянно, и почтальон спрашивал есть ли взрослые дома, и однажды пошла к косметологу, начала дверь открывать она говорит: Девочка ,что тебе надо, ко мне сейчас придут на приём, не поняла,что я и записана,думала,что мне 15 лет и парень какой-то привязался на остановке, сказала,что мужу пожалуюсь, вопил какой муж тебе 16 есть? И вы думаете это меня радовало? Какие с этого бонусы никаких(( Наоборот раздражало. Зато с 38, когда хочется помоложе выглядеть, выглядела на свои

Kathleen
#22

23))
Говорят лет на 15-16. Я ростом маленькая, по комплекции тоже как подросток, лицо детское
Ну и одеваюсь как подросток, джинсы, худи, кеды, рюкзаки
Хотя щас вроде почти все так одеваются

Гость
#23

Мне 36,часто незнакомые женщины где-либо ко мне обращаются на ты,из последнего стоматолог сегодня как только зашла...незнаю есть онклассницы однокурсницы которые выглядят как мне кажется одного со мной возраста,но большинство в том числе среди знаменитостей ровесниц мне кажутсяся старше,даже если на сам деле они года на 3-4 младше меня.Но я много раз грыжи из под глаз удаляла-в разных местах проявлялись в разное время,по мере проявления и удаляла.У меня такое слабое место, без них я бы старше чем есть выглядела на мой взгляд они оочень возраста придают.А у кого то щеки западают и морщинятся у кого то еще что-то выдающее возраст

Марина
#24
Автор

Если младше, то как боретесь с возрастными изменениями?

Автор! Сколько Вам лет? Это важно. Мне почти 50, выгляжу на 40-45. Расскажу, если мы в одной возрастной группе)))

Гость
#25

Мне 43 года. Неделю назад мне в больнице ( сами знаете, что там без макияжа и укладки, измученная капельницами и другими процедурами ) сказали, что больше 38 лет мне быть не может. Это внешне. А по мировоззрению наоборот я намного взрослее. Сама это знаю. Я всегда была очень серьезной.

Катя
#26

К сожалению, старше. Мой мужчина даже не поверил, что мне 29 лет-попросил мои документы-он думал, что 45.

Гость
#27

Ну это же так условно все... мне 22, со стороны могла бы дать себе и 17, и 30. Но в среднем, мне кажется, на свой и выгляжу .

Гость
#28
Гость

Ну это же так условно все... мне 22, со стороны могла бы дать себе и 17, и 30. Но в среднем, мне кажется, на свой и выгляжу .

Меня вообще поражают подобные условности. Вон выше пишут, мне 28, на 28 и выгляжу. Почему не на 27, не на 29? Есть какие-то строгие критерии как именно нужно выглядеть в 28? И какая такая большая разница между 29 и 27? Ведь если напишешь, мне 29, выгляжу на 27, тетки на этом форуме тут же дислайки поставят и не поверят))).

Гостья
#29
Гость

Меня вообще поражают подобные условности. Вон выше пишут, мне 28, на 28 и выгляжу. Почему не на 27, не на 29? Есть какие-то строгие критерии как именно нужно выглядеть в 28? И какая такая большая разница между 29 и 27? Ведь если напишешь, мне 29, выгляжу на 27, тетки на этом форуме тут же дислайки поставят и не поверят))).

Зато если напишете, что вы в 29 выглядите на 39, все поверят и поставят лайки).

Гость
#30

Всегда выглядела моложе. Климакс-все, годы догнали. Со зрением так же, до 50 очки для чтения не требовались. Добрая тетя-врач сказала, ничего, со временем догоните ровесников. Так и вышло. Хотя ждала мужа в службе занятости, там все дамы явно должны быть меня моложе, но как то на их фоне вроде и неплохо выгляжу, веса правда, лишнего нет, может, поэтому.

Гость
#31
Гость

Меня вообще поражают подобные условности. Вон выше пишут, мне 28, на 28 и выгляжу. Почему не на 27, не на 29? Есть какие-то строгие критерии как именно нужно выглядеть в 28? И какая такая большая разница между 29 и 27? Ведь если напишешь, мне 29, выгляжу на 27, тетки на этом форуме тут же дислайки поставят и не поверят))).

Тут в какой-то ветке девушка говорит, что ей кто-то 27 дает, а кто-то 29, не знает, кому верить )) Я ржала )))

Гость
#32
Гостья

Зато если напишете, что вы в 29 выглядите на 39, все поверят и поставят лайки).

Точно)))

сюзанна
#33

моложе выгляжу из-за дистального прикуса (скошенный подбородок) плюс пухлые щеки тоже из-за прикуса - все это дает детский вид. Ну и худоба

Кость
#34

старше,не комплексую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: