Гость
Статьи
Сохнут губы на солнце

Сохнут губы на солнце

Скоро летим с мужем в Майами к родственникам, собираю чемоданы, кто знает, что купить для губ? У меня на солнце они очень сохнут..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сливки с медом делайте маски
масло ГХИ аюрведическое оно для всего хорошо и для пяток и для волос и для лица
алоэ вера бальзам это все там можно купить там на месте
масло например кокосовое оно также универсальное
или масло ши (каритэ) возьмите
обязательно Аевит пропейте и с собой возьмите
до вылета маски для губ с 20проц сметаной делайте и ешьте побольше желтков и сметаны с сырой морковкой для лучшего загара
у вас нехватка витамина Е в организме и процент жира низкий отсюда сухость или влаги в помещении нехватает нужен увлажнитель воздуха

Гость
#2

Бальзам

NoName
#3

Губы связаны с желудком. Желудок поражает страх. Нижняя губа связана с большой кривизной желудка. Чем хуже работает желудок, тем сильнее трескается и шелушатся губы, может вылезать герпес при инфицировании желудка. Заеды в уголках рта связаны с привратником

#4
Гость

Бальзам

не нашла еще свой(

Tina
#5

А бальзамами солнцезащитными пользуетесь?

#6
Tina

А бальзамами солнцезащитными пользуетесь?

А солнцезащитные бальзамы разве бывают? Я только гигиеничками пользовалась, но от солнца они не спасали.

Гость
#7

да есть и такие. чо тока не продают))))) но кокосовое масло вполне может подойти

Tina
#8
miss.alina-co

А солнцезащитные бальзамы разве бывают? Я только гигиеничками пользовалась, но от солнца они не спасали.

Бывают конечно! Вы и вправду не слышали? Очень классная тема. Мой фаворит-солнцезащитный бальзам Ла Кри, он достаточно эффектикивный. Каждый отпуск он проводит со мной.

#9
Tina

Бывают конечно! Вы и вправду не слышали? Очень классная тема. Мой фаворит-солнцезащитный бальзам Ла Кри, он достаточно эффектикивный. Каждый отпуск он проводит со мной.

Теперь буду знать, что есть такие! А цена какая?

#10
Гость

да есть и такие. чо тока не продают))))) но кокосовое масло вполне может подойти

спасибо!

Tina
#11
miss.alina-co

Теперь буду знать, что есть такие! А цена какая?

"Цена вполне адекватная, и состав хороший, без ""химии"", как говорится"

#12
Tina

"Цена вполне адекватная, и состав хороший, без ""химии"", как говорится"

Нужно будет протестировать.. Благодарю вас за совет:-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: