Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сохнут губы на солнце

Скоро летим с мужем в Майами к родственникам, собираю чемоданы, кто знает, что купить для губ? У меня на солнце они очень сохнут..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • сливки с медом делайте маски
    масло ГХИ аюрведическое оно для всего хорошо и для пяток и для волос и для лица
    алоэ вера бальзам это все там можно купить там на месте
    масло например кокосовое оно также универсальное
    или масло ши (каритэ) возьмите
    обязательно Аевит пропейте и с собой возьмите
    до вылета маски для губ с 20проц сметаной делайте и ешьте побольше желтков и сметаны с сырой морковкой для лучшего загара
    у вас нехватка витамина Е в организме и процент жира низкий отсюда сухость или влаги в помещении нехватает нужен увлажнитель воздуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бальзам

Нравится0
    Не нравится0
  • Губы связаны с желудком. Желудок поражает страх. Нижняя губа связана с большой кривизной желудка. Чем хуже работает желудок, тем сильнее трескается и шелушатся губы, может вылезать герпес при инфицировании желудка. Заеды в уголках рта связаны с привратником

Нравится0
    Не нравится0
  • А бальзамами солнцезащитными пользуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Tina

А бальзамами солнцезащитными пользуетесь?

А солнцезащитные бальзамы разве бывают? Я только гигиеничками пользовалась, но от солнца они не спасали.

Нравится0
    Не нравится0
  • да есть и такие. чо тока не продают))))) но кокосовое масло вполне может подойти

Нравится0
    Не нравится0
  • miss.alina-co

А солнцезащитные бальзамы разве бывают? Я только гигиеничками пользовалась, но от солнца они не спасали.

Бывают конечно! Вы и вправду не слышали? Очень классная тема. Мой фаворит-солнцезащитный бальзам Ла Кри, он достаточно эффектикивный. Каждый отпуск он проводит со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tina

Бывают конечно! Вы и вправду не слышали? Очень классная тема. Мой фаворит-солнцезащитный бальзам Ла Кри, он достаточно эффектикивный. Каждый отпуск он проводит со мной.

Теперь буду знать, что есть такие! А цена какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да есть и такие. чо тока не продают))))) но кокосовое масло вполне может подойти

спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • miss.alina-co

Теперь буду знать, что есть такие! А цена какая?

"Цена вполне адекватная, и состав хороший, без ""химии"", как говорится"

Нравится0
    Не нравится0
  • Tina

"Цена вполне адекватная, и состав хороший, без ""химии"", как говорится"

Нужно будет протестировать.. Благодарю вас за совет:-)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота