Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Еще хуже от бальзама

Эпик фейл. У меня ужасно сухие губы, еще и обветрила их недавно нехило, посоветовала мне знакомая купить бальзам на основе вазелина и мазать на ночь. Вчера так и сделала, а утром проснулась с трещиной посредине нижней губы. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Купите в аптеке витамины в капусалах аевит, они не дорогие. Проткните иголкой или зубочисткой и масло на губы нанесите, быстрее трещина заживет и сухость должна пройти

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Губы связаны с желудком. Желудок поражает страх. Нижняя губа связана с большой кривизной желудка. Чем хуже работает желудок, тем сильнее трескается и шелушатся губы, может вылезать герпес при инфицировании желудка. Заеды в уголках рта связаны с привратником.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте Аевит гель, смягчает, питает, предотвращает сухость и трещины.

Нравится0
    Не нравится0
  • вазелин вообще сушит еще хлеще, вы чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • волчонок

вазелин вообще сушит еще хлеще, вы чего?

Ну ей он якобы помогает, она без задней мысли посоветовала, А мне только хуже стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшего способа, чем кармексом на ночь намазаться, я просто не знаю. Причем не важно каким - они все одинаковые, хоть фруктовые, хоть классика. Ваниль очень советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что, прям лечит терещины? А где продается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лара

Что, прям лечит терещины? А где продается?

Да, у него состав лечебный. Я покупаю в аптеке 36.6 и в призме под домом. Но вообще в супермаркетах любых гляньте, какие там у вас поблизости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, у него состав лечебный. Я покупаю в аптеке 36.6 и в призме под домом. Но вообще в супермаркетах любых гляньте, какие там у вас поблизости.

Есть пятерочка. Сегодня схожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лара

Есть пятерочка. Сегодня схожу.

Там нет, я уже спрашивала в своей. И в карусели нет. В магнит или глобус зайдите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тетрациклиновую мазь купите и когда прямо такая трещина, густо на ночь наносите на трещину, за 1-2 ночи заживет. Вазелин на меня так же действует. Еще от некоторых бальзамов губы еще сильнее сохнут, например, бальзамы Нивея, когда мажешь в течение дня нормально, к вечеру губы сухие и трескаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, ну что эти бальзамы на основе вазелина могут вылечить? Да они и увлажнить то толком не могут. То ли дело мазь видестим на основе витамина А, у нее шикарное увлажняющее и заживляющее действие, если ею губы регулярно смазывать, то трещины буквально за несколько дней проходят, а от сухости и шелушений и следа не остается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота