Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шрам на лице

Ехала на машине домой и попала в аварию. Сильно рассекла кожу над бровью. Отвезли в больницу, там всё зашили. Сейчас всё затянулось, но остался неприятный шрам после заживления. Чем можно его разгладить, подскажите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор

Ехала на машине домой и попала в аварию. Сильно рассекла кожу над бровью. Отвезли в больницу, там всё зашили. Сейчас всё затянулось, но остался неприятный шрам после заживления. Чем можно его разгладить, подскажите?

У меня на лице тоже был шрам, только я получила его во время отдыха на пляже. Упала. Мазала шрам кремами, чтобы только зажил быстрее, но сам он, так и остался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• утюгом попробуй

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикинь, как злорадствуют те, у кого нет автомобиля, кто ездит в общественном транспорте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня на лице тоже был шрам, только я получила его во время отдыха на пляже. Упала. Мазала шрам кремами, чтобы только зажил быстрее, но сам он, так и остался.

Думала помогу чем-нибудь, а у вас такие шрамы серьёзные. У меня просто маленький был, затянулся быстро да и не видно совсем его .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота